31 Tanggapan

yah bun .suamiku jga udh kcnduan game,begdang mrah2 sndri krna game .emng bkin kesel tp lama2 cape juga .mnding biarin ajh lh hobby2 dya yg pntng mah dya msh mnafkahi kluarga.nnti jga lma2 bosen main game .laki2 mah ngga bsa di tekan .kl dtekan2 mkin mnjdi

VIP Member

harus di tegaskan bund,suami saya juga gitu dulu sampe foya foya di game di kiranya saya gatau padahal akun gmail nya untuk beli beli item di game juga saya pegang,skrng Alhamdulillah udah lumayan ngerti sama omongan saya

saya juga kesel bun, kadang sampe bentak anak saya krn ganggu waktu maen game, padahal anak jg pengen maen sama bapaknya. saya cm nyindir" aja trus, tapi krn game itu bikin kecanduan y berhenti sebentar besoknya gtu lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-104065)

gr² game aku udh pnh banting hp suami. dr ngomong pelan, santuy, ng-gas,ng-tril, smpe mencak². klo lakik udh kcanduan game SUSAH. didoain aja, dipantau, slebihnya rencanku banting lptop klo msh keterlaluan

sama bun step by step negurnya😁

kalo aku sih suka mabar bareng dy kami jga main game nya sambil cerita2 tentang gimana dy hari ini tentang gimana aku hari ini aku sih menyikapinya begitu kami jga sering buat live ngegame breng hehe

blm sih bru hamil6bulan hehe

kirain cuma aku doank bun yg ngerasain, kadang aku gk ambil pusing bun, yah kadang kesel juga. yah mau gmn lagi daripada kelayapan gk jelas. biarin lah di rumah main game

Maaf bun.. kalo menurutku suami yg masih fanatik sama game, belum dewasa ya. Alhamdulillah suamiku gak gitu. Kalo lagi gak ada kerjaan dia lebih seneng ngurus ikan dikolamnya😁

Hahahhaa main game bukan berarti belum dewasa Tapi hobbyyyy sayy Tiap orang itu berbeda beda hobby nya

suami pengen punya anak banyak tapi aku ga mau aku bilang aja bapanya game mulu.. ogah punya anak banyak, ehh dia ketawa tus ngurangin maen gamenya🤣

saya juga ksel bun,,,klo dy udh fokus ke game trus saya jngkel,saya diemin trus g tk msakin gk brez' rmh,,,baru dy sdikit' mulai ngurngin game...

Pertanyaan Terkait