100 Tanggapan

Iya bnr. Kdng2 jg yg lain udh ada pertanyaan yg sma ttp ko yg jwb banyak.. Kdng jg pertanyaanku beda ttp aja yg jwb dikt jg.

Tuh kan sama ya bun kita 😁

Sama bunda karna pertanyaan penting ke tutup sama pertanyaan yg nggak penting soalnya banyak yg komen jadi di up terus

Iya bun harus nya ada batas waktu nya biar ganti ganti pertanyaan nya kadang pas saya buka aplikasi nya 3 hari berturut turut pertanyaan nya sama semua 🤦 kadang suka males buka

Sama Bun 😂 ya gimana pada nyari yg lebih menarik mungkin dan mungkin bunda2 disini blm tentu tau jawabannya

Krn yg tnya gak cuma 1 atau 2 org jg bun,jdi prtnyaannya lainnya suka tgglam biasanya jg prtanyaan yg lama2 ke UP lg

Ke up nya ama yg baru2 komen bun wkwkw pdhl prtnyaannya udh lbih 1bulan yg lalu😂klo sy plingan jwb prtnyaan yg ada di blm trjwb bun

Bener banget... 😂 Udh gt biasanya pertanyaan yg udah lama bgt baru kejawab. Padahal udah mo lahiran aja.

Heheh aneh yaa bun

Mungkin bun nanya di jam2 lagi sepi buka aplikasi. Atau pertanyaan nya belom bisa dijawab sama yg baca.

Mungkin bun heheheh

VIP Member

Karna yg muncul di beranda yg itu lg itu lg bun.. Udah disenyapkan ehh ada lg yg nanya aneh lg..

Hehe iyaaa bun, kadang sebel yaa akhirnya aku skip aja dibanding kita bls atau kita nyinyir yaa hehe Namanya juga ini aplikasi dipake banyak orang bukan punya kita sendiri hihi

Hahaha sama bun, yg jawab palingan 1-2 org. Giliran yg pansos jawabannya ampe ratusan 😂

VIP Member

Maka dari itu aku gak pernah bikin pertanyaan disini, takut gada yang jawab kan malu 🤭

Disini kebnyakan mak2 netizen bun..suka ngebully orang..kalo ngebully gatel tu jari mau ngetik..

Hehehe kita jgn gitu yaa bunn

Pertanyaan Terkait