Mau tnya dong bund, lebih enak pakai gendongan hipseat atau yg SSC?

Gendongan bayi

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

aman SSC donk.. drpd hipseat... krn hipseat hnya untuk anak yg bisa duduk mandiri maks 30 menit aku punya cuddle me ultimo dan jacquard ultimo yg ada hipseat nya lepas pasang sama i angel miracle (support mshape) klo gendong bentar pake hipseat ultimo perut dan punggung sakit kena bantalan hipseat klo pake i angel nggak... beda rasanya di pake.. pdhl sama2 hipseat tapi harga jauh sekali... klo aq di suruh milih SSC sama hipseat , pasti aku pilih SSC πŸ˜‚πŸ˜‚mau gendong 24 jam sehari pun gak masalah SSC ku sampe ada 3 biji πŸ˜‚πŸ˜‚ yg ultimo hipseat nya gak pernah ke pakai... paling sekali dua kali aja...

Baca lagi
2y ago

iya mak.. makanya ssc ku yg ke3 aku beli zakkel.. πŸ˜‚πŸ˜‚ enaak busaa nya tebel

VIP Member

buat usia anak berapa bulan dulu bu??? menurut saya mnding ssc bisa dipke dri newborn smpe 2 taunan. klo hipseat dia dipke pas anak udh bisa duduk tegak/ 6 blnan keatas. ada batesnya juga. klo saya pke ultimo bisa ssc bisa hipseat. hipseat lepas pasang.

Baca lagi

wahh makasih ya bund atas tanggapan nya, jjur lgi bingung cari gendongan yg nyaman dipake dan aman buat baby 😊

hipseat baru bs dipake kl anak ud bs duduk mandiri dan gk bisa lama2. mending SSC activa πŸ₯°

SSC Bun, pake hipseat cepet pegal dan gak boleh gendong lama2 kalo pake itu

ssc bu, hipseat bikin pegel. sy punya hipseat gak kepake akhirnya beli ssc.

ssc bsa dr nb klo hipseat hrus tunggu anak duduk mandiri

ya ssc dong bun

VIP Member

sudah pasti SSC

ssc dong bun..