64 Tanggapan

saya sudah beli bun tapi baru kemaren tak ambil ,ehh malem nya pas usg bukaan 1. jd ngga sempet di cuci bun :( tapi skrg tinggal nunggu bukaan lagi tapi mau nyuci pun juga tinggal di mertua dulu sementara sedangkan sisa bju nya di rumah org tuaa. krn mau lahiran di rs dkt mertuaa. jd bukaan 1 disuruh di mertua aja. :(

pakai gurita biar hangat ? fungsinya bedong bayi biar apa dong ? ya beda dong mom dulu sama sekarang, sekarang sudah banyak penelitian untuk mengetahui manfaat gurita, tapi blum ada jurnal yg mengatakan manfaat gurita secara efektif.

Biar gak goyang pusarnya mksut saya

Saya mah ud dicuci2in Dr mulai turunan dr si kk Smp baju yg baru2 ud beres Pas udahannya brasa kok banyak banget 😂😁 efek laper mata ngliat baju yg lucu2 🤭 Jd ud tinggal masukin tas sm angkut, kl mulai ada tanda2 nya

Wah alhamdulillah ya bun, smoga lancar dan dipermudah, aamiin

wahhh sama bun aq jg hpl nobember tp perlengkapan debay udh lengkap smua udh aq cuciin smua malah aq simpen dilemari jd nnt tinggal masuk2in ke tas aja 😁gasabar aq juga bun semoga lancar smp persalinan ya bun 😇😇

Aamiin, lancar jg ya bunda smoga diberi kemudahan 😇

Gemes bgt pengen akutu jga nyicil2..kmren udh di siapin dananya untuk 7bulanan sma nyicil2 baju tapi allah punya rencana lain kita di beri cobaan yg masya allah hehe..semoga segera ada rizqy biar bisa cpet nyicil2 aamiin

Sabar ya bun.. Insyaallah kalau rejeki pasti ada aja buat si dede, smoga slalu dilancarkan, aamiin

aku bolak balik box baju baby mulu bun nggak sabar pengen cepet cepet makein heheh saya karena lahiran dibidan jadi nggak beli washlap.kalau lahiran dirumah sakit katanya harus bawa washlap ya

oke bun.thankyou ya 😊

Gpp bun cuci aja, karena bulan2 ini rawan persalinan. Khawatir terjadi sesuatu, jadi nanti semua udah siap. Karena nanti kalau sudah panik, akhirnya malah beli lagi di klinik atau RS

Hehe iya bunda, pengalaman dr sodara kemarin bolak balik ke rmh ambil perlengkapan baby

VIP Member

kalo ada yng posting kaya gini bikin ngiri deh 😢 karena hpl pertengahan maret.. mau nyicil masih lama juga.. aduhh.. gatel deh ni mata pengen dicuci.. hahahahaa

iya loh bun, cuma bisa liat2 aja

Duhh bun... Ak jadi semangat berburu perlengkapan di minggu ini.. Gak sabar pengen belanja perlengkapanny.. Hpm ku juga november akhir maks des awal

Iy mom.. Krn baby newborn cepet gede ya mom.. Rencana minggu ini.. Harusnya besok sabtu, tapi ad sodara mau dateng.. Di undur d..

VIP Member

Sy HPL november bund, tp belum lengkap. Masih beberapa cuil doang... Pas belanja kyk mau khilaf, lucu sambil bayangin babynya kayak mau ku beli semuanya😂

Iya bund, sy jg beli NB doang yg lucu2 nanti kalo dah lair. Kalo dah lair kan jelas kelaminnya