Perlengkapan Baby

Udah siap semua tinggal nunggu baby launching.. 39w 3day hpl 21 feb 2020? ada yg sma hpl nya? Udah gak sabar ya bun mau cepet2 nimang baby??

Perlengkapan Baby
168 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masyaallah semangat buat kita bun.. Hpl 20 di aplikasi Hpl 23 di bidan Hpl 13 di dokter πŸ˜„πŸ˜„ Semoga kita dan dede utun sehat selalu, lahir dengan Selamat dan lancar, mudah aamiin Tadi siang ada lendir aga kecoklatan, tapi gamules.. Cuma pinggang sakit..

Baca lagi
4y ago

langsung pergi ke bidan aja bund, ngeri saya kalo udah mules bgt malah gak bs ngapaΒ²in, semangattt berjuang .. semoga sehat & lancar persalinan nya

Semoga semuanya yg nunggu baby launching di berikan kelancaran. Alhamdulillah saya sudah lahiran anak ke 2, lancar dan tanpa jahitan. BBJ 2.700 gram, semoga bunda di sini juga lancar semuanya dan di berikan kemudahan dalam persalinan. Aamin

Semoga diberi kelancaran, kemudahan, lungsur langsar selamat bunda dn bayinya.. Dn utk semua bunda bunda yg sdang menghitung hari launchingnya sang buah hati...semoga selalu diberi kesehatan dn kekuatan.. Semangat bunda bunda semuanya...

Uh... banyak bngt persiapannya... πŸ™„aku kok gg segitu bnyk... jd gmn gt... takut kurangπŸ˜…... apa karna aku terlalu santai dengan perlengkapan buat bayiku....😁.... apa saja sih yg hrs dibawa... maklum clon ibu baru... πŸ˜…

4y ago

Perlengkapan bayi , sama perlengkapan ibunya ada secukupnya bun

Wah, prepare nya maksimal ya bun,. Sy jg malah hpl nya awal/pertengahan bulan Maret tp udah siap semua, saking semangatnya. Berharap sih bisa lahiran bulan ini, pas di tgl cantik 20-02-20 😁🀭🀭

Sama bun aku juga sudah gk sabar pengen nimang sang buah hati.padahal ini anak k dua ku.aku saat ini lagi ngerasain perut kenceng,pinggang pegel,mis v ngilu,keluar keputihan campur kecoklatan gitu..

Nih jg lg ngu detik " kontrasi bun hpl 20 in tp br msih knceng" aj ... πŸ˜πŸ˜πŸ˜… y smga buat bunda " yg sdng mnugu d ksih klancran dan kmudahan buat s3muanya amiin. ..

Sama bun. Semoga Allah senantiasa melancarkan semuanya. Memberikan kita kesehatan dan kekuatan. Serta Anak kita terlahir. Sehat. Normal. Tanpa kekurangan apapun. Aamiin ya rabbal Alamiin

Aku seneng nih liat nya bunda perlengkapan dan persiapan nya gk terlalu wah dan berlebih, secukup dan seperlu nya aja. Semoga lancar persalinan nya ya bunda πŸ€—

Ini lagi nunggu harii bun, hpl bidan 15 feb. Hpl dokter 20 feb.. Ngerasain sakit sakit dan perut kenceng heheh. Minta doanyaaa ya bundaa, biar lancarrr dan selaamatttt πŸ˜‡πŸ€—

Baca lagi