Perlengkapan baby

haduh dikeluargaku gak boleh nyiapin perlengkapan baby kalau babynya masih dalam rahimku? katanya pamali nanti aja kalau udah keluar padahal gemes banget liat perlengkapan bayi kalau lagi kepasar

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun, ditahan dulu belanjanya, coba tunggu sampai bulan ke 7 biasa saudara dan teman kasih banyak sekali kado, sayang sekali kalau tidak terpakai.. bunda boleh beli yg benar2 akn langsung dipakai bayi pada saat baru lahir misalnya bedong, dll.. untuk keperluan baby diatas 3 bulan tunggu lahiran ajh bun kali dpt dari kado.. saya soalnya keluarga besar, ayah saya 8 bersaudara, ibu saya juga 8 bersaudara, pengalaman sepupu saya itu kado berlimpah sampai banyak yg ngga terpakai πŸ˜…

Baca lagi
VIP Member

sama kaya aku bund .. mertua sama ortu nglarang klo baby masih di perut katanya pamali klo blm lahir jdi gak boleh beli apa2 dulu .. pas 7bulan saya omongin lagi krna kaynya di desa udah masa bodo tuh .. akhirnya di bolehin bund beli perlengkapan baby pas jalan 8bulan.

banyak kok moms yg lain pada beli perlengkapan bahkan dari uk 4-5 bulanan gpp tuh.. pamali ga pamali mah sugesti aja bun, mana yg bunda percaya aja. kalo mau beli sembunyi2 aja, simpen barangnta dulu

5y ago

gak tau nih ka, aku bingung kalo beli nnti suami nnya lgi

beli aja dari skrg bun, insyaallah gappaa yang penting banyak berdoa. soalnya kalo beli beli pas udah lahir aga keteteran juga sih. ga baik juga ngarepin dari pemberian org wkwk

VIP Member

aku malah udh mulai nyicil dari umur hamil 2 bulan..hihi .. Alhamdulillah enggak kenapa2 kok bund...anakku juga sudh lahir Alhamdulillah sehat semuanya....???

5y ago

iya bund..gakpapa nyicil dikit2 mah...mikir yang positif2 aja bund...???

Aku ajh udh nyicil dkit dkit bun dan Skrg UK aku baru 26w.. beli yg warna netral ajh Bun kalau mau

dicicil aja bun. yang penting nya aja yg dipake pas lahir nanti. yang lainnya nantj aja dulu.

VIP Member

beli aja bun, warna2 netral gitu