146 Tanggapan

VIP Member

Sama bun.. Hpl nya.. Ini udah 2 hari cuma konpal sama kenceng2 aja perutnya. Kmrn di cek juga blm ada pembukaan. Semoga secepatnya si dede launching yaa bun..

Sama aq hpl 13 feb msh anteng2 aj ga ada konpal dr kmrn,biasanya suka mules kenceng gt, tp dr kmrn ga cuma cegukan'y aj yg krasa,insha allah sore ini kontrol

Sm bund sore ini waktunya kontrol, semoga semua normal ya bund.

Sabar Bun,,,tetp positif thinking aja debay udh milih waktu sendiri kapan dia lahir. Yg penting bayi selalu sehat dan tetp pantau gerakan janin setiap hari

VIP Member

Kalem bun, nanti kalo sampe usia 40weeks masih ga ada kontraksi coba bantu makan nanas ato duren. Sama paksu bantu penetrasi di dalam sebagai metode alami

Padahal udah aku pancing² gitu bund. Nanas udah, udah sering HB jg bund..

Aku udah 38w2d dedenya belum mau keluar, padahal udah sering nyeri punggung, pinggul, sama perut kenceng banget di bagian bawah tapi masih aktif di dalem

Sama bgt bund, semoga kita dilancarkan bund

Sabar bun.. jgn banyak pikiran. Ajak ngobrol si dd dg sugesti yg positif ya. Dia tahu kapan harus keluar. Dulu saya jg masuk 42minggu baru launching 😉

Aku juga lewat hpl lahirannya, udah 40 minggu belum ada tanda-tanda padahal aku rajin jalan pagi pas usg mingguan ternyata dedenya terlilit tali pusar

Terus disuruh di lahirkan saat itu juga soalnya dedenya bb udah 3,5kg takutnya kegedean di dalem akhirnya ke RSIA minta di induksi tapi masih aja dedenya anteng di perut sampe induksi pun gagal dan jalan satu-satunya ya saya harus sc Alhamdulillah dedenya sehat samapai saat ini

Hpl nya beda 1 hari sma aq bunda aq tgl 11 ni aq alhmdulilah dh pembukaan 3 bund... Semangat bunda mudah2n cpat dapet sinyal dari debaynyaa

Amin bund😇 Makasihh

Sama bun uk sya juga 38minggu2hari, semoga kita semua di beri kelancaran ya bun, ibu dan debay nya sehat tanpa kurang suatu apapun...amiinn

Amin bunda😇

Sabar bun, aku jg lg nunggu dedek keluar. Terus ikhtiar sm berdoa aja bun, allah tau kok kapan waktu terbaik buat si dedek ketemu sm kita

Iya bund.. Semangat bund

Pertanyaan Terkait