Sedih kesel jadi satu

๐Ÿ˜Š gambar yg pura2 kuat gimna ga sedih lahiran sya bulan 3 lalu suami santai cuma bilang cek pembukaan aj kan diposisi itu sya mules2 sambil beberes berkas dan baju sya dan debay sedangkan dia cuma nanyain temen ada ojek nggk di chat dan malah ibunya yg berjuang pas hujan2 jemput kerumah karena dlu mertua misah posisi di stu hujan๐Ÿ˜ญ sampe mertua jatoh jalannya licin, ini suami ada sodara lahiran denger kbar lagi nganterin dan sodaranya itu lakinya dan yg perempuan ini istrinya๐Ÿ˜‘ kira2 klo bunda diposisi sya harus gimna?๐Ÿ˜” entah perasaan cemburu dan kesel jadi satu sekarang#seriusnanya #pleasehelp #firstmom #firstbaby

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

pernah nih kejadian SMA q...sampe jam 2 mlem GX plang" AQ d titipin ke tempat om nya...AQ wa bentar lagi"taunya GX pulang" trus q nyetus..ohh gtu bini lahiran dulu GX ad tuh dia nunggu ini sekarang biniknya dia lahiran apa tanggung jawab kmu nunggu in...y udah klau GX plang q plang sendiri tunggu in aj tuh sampai brojol klau bisa tunggu in d ruang bersalin biar tau sekalian...ehh tiba"bless nya enggak"ini y mau plang,nungguin itu nungguin suaminya bukan istrinya katanya takut...greget Bun orang q dulu GX d tunggu in msak istri orang rela"nya kesana mlem smpek lewat jam tengah mlm cuma buat nungguin lahiran.

Baca lagi
2y ago

iya bun masyaAllah

istri sendiri lahiran suami cuek,dan yg sibuk malah bumer sampai terjatuh karena pas hujan mau lahirannya. giliran istri sodara yg lahiran suaminya sibuk anterin buat lahiran si istri sodara. jadi sibunda ts kesel,istri org repot2 urus mau lahiran giliran bini sendiri gk serepot itu malah cuek. gitulah kira2 bu ibu jadi pertanyaan nya apakah istri sodaralebihpenting dibanding istri karena perlakuan nya beda, padahal itu yg mau lahiran punya laki juga.

Baca lagi
2y ago

parah iya tapiiii kalo modelnya kek papahku mungkin bikin emosi tapi nyebelin double kasihan juga iya jadi dari aku lahir sampe aku lahiran...... cucuk ya lho nengkok ke aku aja nggak, malah bediri dipojokan, kalo anak sodara lain lahir aja di tengokin.....wkwkkwkw karna apa ..... karna bokap takut, gak tega, kesian, terharu, takut nangis kalo liat bayi baru lahir ๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜“ sampe umur 2 bulan akhirnya tak paksa gendong anakku (dulu aku 6 bulan baru papah berani gendong) sekali bisa gendong cucunya umur 2 bulan.....wkwkwk gak pernah lepas mak jadi.... kalo anak sendiri ato cucu sendiri bawaannya baper, tapi anak orang ama cucu orang enggak...... bikin geleng geleng....... bokap cuma takut kalo di deketin or digendong ntar kenapa napa, karena anda dan cucu itu sangat berharga kesannya cuek, padahal mewek

TapFluencer

maksudnya gmn bun? gini kali yaa waktu bunda lahiran suami santai aja karena ngerasa bunda udah dirumah ortu tapi giliran sodaranya lahiran suami yang grasak repot bantu? gitu bukan bun? kalo bener gitu. suaminya kemplang aja ehehe canda ya bunda. waktu sodaranya lahiran suami si sodaranya kmn bun? kalo kesel & cemburu lebih baik utarain lgsg ke suami bunda dikomunikasikan knp jd kyk gt.

Baca lagi
2y ago

kurang lebih seperti ini y bun ceritanya dan posisi sya sekrng lgi di rumh ortu karena sya minta mau lebaran bareng ortu waktu lahiran sya masih di mertua

jadi sya lagi nginep di rumah ortu sya dan saya denger kabar suami lagi nganter sodara juga jauh bun sodara jauh barisnya dan sedangkan waktu saya lahiran bulan maret lalu pak su santai ini mah riweh mungkin kalah kali ya sma yg lebih glow up๐Ÿ˜

2y ago

heran masa iya gk ada lakinya

aga bingung sih cerita.bunda.. intinya mertua bunda malah bantuin sodara yg mau lahiran. bukan bunda???... skrg bunda posisi sudah lahiran kah?...

2y ago

hello bunda aya, iya bun jadi saya sempet masang muka sinis depan suami dan sya diemin mau lewat juga depan dia eh di nanya knpa si km jadi mlah kaya dia yg ngamuk๐Ÿ˜‘

aku ga nangkep crita nya, di awal2 paham tp pas akhir gak tau mksd nya

kalo nulis pake titik koma atuh bun. biar ngga bingung orang yg baca

VIP Member

maksudnya gimana ya bun, aku ga paham sama susunan bahasanya

Puyeng saya baca nya buukk ๐Ÿ˜ตโ€๐Ÿ’ซ

2y ago

๐Ÿ˜๐Ÿ˜ด jujur aja sya pun itu keadaan puyeng bun blm kelar stu udh ada lgi๐Ÿ˜ข