537 Tanggapan

Selamat atas kelahiran, semoga cepat pulih untuk bunda dan sehat selalu untuk bunda dan debaynya, semoga dedek menjadi anak yang sholeh, pintar, berbakti kepada orang tua, dan semoga bunda dan ayah menjadi orang tua tauladan bagi dedeknya ya, selamat sekali lagi, doakan saya juga usia kandungan sekarang masuk 7bln HPL akhor Feb.

Hari ini uk saya 37w 4d juga...smpet ngrasain mules dan sakit pinggang kemarin,tp skrng udh ga ngrasain lg cuma debaynya kaya ngencengin dan neken daerah v gtu..ciri² kontraksi asli gmn yah bun,biar saya ga panik klo lg konpal... Oiya,selamat atas kelahiran baby nya bun,semoga sehat selalu buat baby dan mommynya 💕

Yaa ampunn bunn ceritanyaa sama kayaa akuu bunn . Rambut sii adekk tebal jadii agak susahh katanyaa . Aku juga di bantuu dorongan bidan bun 😁 Udahh ga kuat akhirnyaa suruhh ngeden sekali lagi si dedek keluarr . Tapi di beri japan sama bidan jahit luar dalam 😁😂

Masya allah cantiknya bun,,, sehat slalu ibu dan beby nya ya... Btw boleh tanya gak bun? Ada tanda2 keputihan gak bun, soalnya saya jga skrg 37week tpi dari awal hamil smpe skrg ga ada keputihan, paling ya dikit doang... tolong konfirmasinya ya bun ???😊

Aku parah bgt kptuhannya bun udh cek ke dr katanya gpp .. Heran aku tu 😟

Gemesnya selamat ya Bun, semoga dedenya sehat selalu dan bunda crpett kembali pulih,semoga aq nular ya Bun 😘aq baru 5minggu tp janinnya blom keliatan baru kantong nya doang,doain y Bun semoga kehamilan ku lancar amin yarabbalalamin

Selamat y bun.. Aku hpl 12 desember nih. Tp udh gk sbr.. N udh sering kluar cairan kental gt bun, bhkn kmrin smpet kluar cairan kental n drh juga sedikit tp gk trsa mulas dll. Hny kontrksi plsu.

Bun mules ny gmn sih?? Kok disangka mau bab ya?? Saya kok kemarin melahirkan sakit dipinggang kyk mau haid itu bun?? Ato beda beda ya tiap org.. Soal ny sy ga rasa kyk mau bab sama sekali..

Bubda anak ny cwe??

Selamat yah Bun,semoga nular ke saya,biar cpt lahiran juga,soalnya udah gak sabar 😁😁Kok UK 37w ketubannya udah hijau... penyebab nya apa yah Bun .....

Bun mau Tanya klo di Gunting Dan di jait nya ITU sakit ga aku takut lahiran normal Dan di gunting mklum bun blm pernah lahiran ini anak pertma mau masuk 5 bulan Tolong di jawb yh bun

Klo di gunting nya sakit?

VIP Member

aku juga bun pas anak pertama... belum ambil cuti ternyata udah pembukaan 1.. padahal paginya aku masih kerja.. hahaha jadi mantulll bun cutinya 3 bulan full 😁😁😁