26 Tanggapan

Selamat ya bunda berarti pas 37 weeks ya maasyaAllah aku juga sama nih HPL 1 Agustus anak pertama, semoga segera merasakan gelombang cinta dan lahiran normal juga 🥰

aamiin ya Allah semangat bunda

MaasyaAlloh 😍🥰 Aqu HPL 20 Agustus bund... smga bumil² semuanya sehat + debay nya jg ya bund..di lancarkan di mudahkan d wktu persalinan nnti..semangat Bunda² 🥰

Semangat Bun 💪🤗🥰 menyambut kelahiran debay ..smga sehat slmat dan d mudahkan 🤲🤲

di berapa week ka launching debay nya soalnya aku hpl 8 Agustus 34 week baru...baca di google.blm cukup bulan kalo di lahirkan

iya bund aku juga di saranin dokter op karna ada lilitan tali pusar di leher

Alhamdulillah selamat bunda , aku udah 34 w nih smoga 37 udah bisa lahiran jg ga sabar mau ktemu dd nya. Oh ya bunda lahiran d bidan /rs?

Mkssh ya bundaaa ❤️ smoga bunda dan debay sehat selaluu

Maasyaaallah selamat ya bund 🥰 Bismillah Hpl 15 Agust semoga di lancarkan dan di mudahkan yaallah🤲

terimakasih bunda🥰 Aamiin semoga nanti bunda persalinannya dilancarkan ibu dan bayi sehat ya🥰

bun tips nya dong, aku sudah mau mendekati hpl belum ada gelombang dari adek🥺🥺

Sering yoga/senam hamil juga gak mba? Enaknya pembukaan 1-4 cepet yaaa.. doain aku hpl 18 agustus bs lahir di 38/39 weeks ya

mashaaAlloh, selamat ya mam. semoga jadi anak sholih/sholihah.. sehat lahir batin. semangat begadang mam🥰

masya allah selamat bundaaa , aku juga hpl awal agustus tgl 6 . smga secepatnya d beri lounching

iya bund baru konpal , perut kencang . tp gak ada lagi .

selamattt bunnn, aku hpl 3 agustus hihiii jd gak sabar pengen punya dede 🤏🥰🥰🥰

makasih bun, asikkk bentar lagi nih bun semangat yaaa semoga lancar persalinannya nanti Aamiin🥰

اَلْحَمْدُ لِلهِ رَبِّ اْلعَالَمِيْ Selamat ya bun 😍

masyaAllah terimakasih bun😍