4 Tanggapan

Mba..uda sante aja. Bentar lgi juga dpt lagi kok. Makanan dan gaya hidup disehatin dulu untuk bersiap2 hamil lgi. Biar nanti hamilnya sehat banget! Harus disiapin dri skrg. Aku malah baru nikah hampir 2 taun ud dksh anak pdhl rencananya msh lama. Sementara kakaknya suamiku (cewe) 10 taun blm dksh. Aku malah ngga enk sama kk iparku. Tpi mau gmn lgi. Tapi mba...aku skrg malah doain banget kk iparku segera dikasih momongan, karna aku sndri sadar kl anakku akan lbh dekat ke ortuku drpd mertuanya. Visi misiku ngga cocok dgn mertuaku jdi agak parno kl anakku trllu dkt sm keluarga suami. Dan juga...supaya kalau kk ipar punya anak jdi mertua akan lbh sayang sama cucu dari kk iparku. Hehehe. Percaya deh mba..soalnya aku mengalami sndri pascapersalinan kmrn. Ngga ush dpkr mba..malah bs ganggu kesehatanmu.

😿 Semangat bundakuuuu Aku juga pernah merasakan hal yang sama tapi aku gak bisa komen ngasih saran cuman bisa ngasih support. Pokoknya semangat! 🐈❤

Makasih yaa bun semangatnya ❤️

Sabar lah bun ga tiap hari.. saya juga phobia sama mertua jadinya kalo mau ke rumah beliau ada rasa trauma dan rasanya ga pengen gitu ..

Masalah di pernikahan mah ada aja bun hihi yg sabar dan ikhlas, insyaAllah dititip dede lg hihi semangat bun🤗