βœ•

27 Tanggapan

sama bun aku jga bgtuu klo suami udh kode" tuh rasanya kek lg ga ad pikiran mau HB gtu tp anehnya aku pngnnya tuh ngusel mulu pngn diusap" dipeluk gtu trs kata suami klo ga mau HB dia jg ga mau peluk gtu ydh aku nangis aj eh baru deh dia minta maaf jd aman tp itu 1x doang selebihnya aku turutin aj dhπŸ˜…...

Sma persis yg kurasain sekarang bun, gimana ya bun q hamil baru berjalan 5w mintak ya suami gk mau stop setiap mlm mntak HB terus mna suruh ngeluarin di luar gk mau, ini kira2 bayaha gk untuk kandungan muda ku ya bun, takun karna hamil pertama πŸ™Š

Jangan nolak bun kalo suami sudah minta. Karna memang ada beberapa laki2 yg jd lebih bernafsu saat istrinya hamil bun, karna merasa istrinya lebih seksi. Mungkin bisa dirundingkan untuk ngebuat jadwal gitu bun sesuai kesepakatan berdua. Misalnya 1minggu 2x dihari apa dan apa.

VIP Member

sam bun, kdg kasian ya sm suami tp emg ga kepengen aja.. pdhl katanya ibu hamil tingkat libido nya tinggi tp ak engga dri awal hamil smpe skrg 7bln.. awal kehamilan emg suamipun ngeri2 krn takut dedek kenapa2 tp skrg2 malah disarankan dokter hehe

iya aku juga begitu bun sepertinya badan udh lelah krna lagi hamil, tp yaudah tetep aku ladenin si kalo suami minta hb ngeri juga takut suami jajan di luar hehe hb palingan juga galama sm suami jd turutin aja si kalo aku mah

Aku juga sama bun, semenjak abis lahiran jadi males banget HB. Padahal anakku skrg udah usia 2thn & stiap kalo mau HB pasti beranten dulu. Parahnya aku malah nyuruh suamiku poligami kalo emang aku ga bisa puasin dia 🀣

Bukan bawaan bayi itu bun.. Karna capek aja. Sebaiknya kalau suami meminta jangan ditolak bun bagaimana pun capeknya.. Karna selain bundanya berdosa rasa capek itu akan semakin terasa jadi dilawan aja malasnya

sama bund... sya juga pas awal hamil begitu, mungkin karna morning sickness juga.. jadi kasih pengertian aja ke suaminya.. bawa mood kita tuh lagi gak baik, dan itu bawaan hormon dr bayi bund..

kok sama banget ya bun,sya kira cuma sya yg males hb sm suami smenjak hamil,rasanya gak nyaman posisi apapun,gak ada rsa ingin hb sm skali sjak hamil,kdang ksian sm suami klo sya tolak.

sm bun....tp untungnya suamiku ngertiin,sbnrnya pingin HB sih tp katanya kasihan sm si baby yg diperut,sy dr hmil 5 bln smp skrg 7 bln ga HB bun.....tp alhamdulilah suami kuat😊😊

sya jg kdang males bun.. tp nmanya laki laki hasratnya lbh gede jd mau g mau dilayani. lbh sakit suami ngelirik org lain drpd menuruti mauku.. #kdang pikiranku kearah situ sih..