apa ada yang sama dengan ceritaku?

ga tau kenapa, smnjak saya hamil kok hasrat untk brcinta dengan suami kurang ya bun, stiap suami minta HB entah knapa saya sllu menolak, kadang2 saya suka pngen nangis, dan kasian sma suami. dan saya sendiri tidak tau knapa saya ga pngen klo suami ajak hb, apa ini bawaan bayi atau apa?

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dari awal hamil gabole HB malah bun sama dokter karna kondisi rahim sy yg lemah. Dan riwayat kehamilan pertama lahir prematur, untungnya saya sama suami biasa saja😁😁

iyha bund,sya juga gtu,hasrt untk hb sma suami berkurang kadang suami smpe ngambek... πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ tp hbs ngmbek ttep dilayanin sih bund takut diia nya nyarii diluaran sna

aku kadang males Krn kondisi nya ga nyaman,, perut udh begah, males Hb.. g ada hasrat, tp aku ga nolak klo suami minta. kasian dan takut dosa hehehee

Bener bun, sya dri semenjak hamil juga gtu. Malah smpai ank saya lahir skrg umur 5 bulan msih seperti itu... Suka kasian sma suami 😞

Saya juga gitu bun sampe 9 bulan, rasanya ga nyaman, posisi apapun ga enak serba kagok, tapi suami ngerti jadi ga sering hb

Itu mgkin krna tkut byi nya knp2 jd g mau..tp tu dsaranin kok ma dkter gpp..yg pnting jgn krs2 tkut ad goncangan pd bayi...

saya juga begitu bun,tpi alhamdulillah suamiku suka kasian lihat perut yg makin ndut,katanya takut nindihin dede nyaπŸ˜‚

saya jg dri prtma hmil smpe skrang 8 bulan jarang hb tuh bawaan nya mles tkt knpa" sma s dede nya ...hee

Gabole di tolak mom. Nanti juga makin gede perut kita, malah dia nya yg parno karna takut kenapa2 hehehehhe

hamil muda ya bun? sama kok bun. saya dulu juga gitu. mulai ada hasrat lagi pas udah masuk usia 4bulan