Jamur Enoki ditarik

Fyi aja bund.. Karena saya juga suka bgt jamur ini & katanya bagus d konsumsi ibu hamil..

Jamur Enoki ditarik
18 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Krn tinggal di desa gak pernah makan jamur ntu bun,,bersyukur jga sih. Tau nya cmn jamur kuping, jamur krikit, sama jamur gajah, cmn jamur itu yg ada di tempat ku bun πŸ˜„

Baru semingguan yg lalu aku lihat kang sayur bawa ini πŸ˜‚πŸ˜‚ Bru tau seumur HDP sekali aslinya , kayanya ini barang impor , soalnya tulisannya cina gitu

Bsk2 dicek lbh pasti dl mba jgn katanya2 :) Klo ku sih memang gak trlalu suka jamur, yg local aja jarang aplg yg enokiπŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

Mungkin bunda yg koment itu orang desa kali bun, jadi tidak paham enoki, cara makannya aja mungkin tidak tau ya. Bener bun, sering2 baca biar rada pinter.

padahal enak dan suka banget huhuhu walopun yg ditarik yg dari Korea aja tapi tetep jadi worry mau darimana juga

Kalo aku sih malah geli liatnya wkwk mungkin bawaan hamil, pernah ada yg nawarin pun gamau πŸ˜…πŸ˜‚

Dari dulu penasaran sama jamur ini kalau di Superindo...ee sekarang malah udah mau ditarikπŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

Klo untuk bumil sma anak katNya malah bHayA .. katanya lo ini bun .. coba xari dri sumber lain

Yg dr korea aja bun yg bahaya itu jdi udah di tarik. Yg dr china aman kok dn masih beredar.

Yg ditarik itu yg merek "greenco" brand dri korea, yg dri china udh lulus uji keamanannya..

VIP Member

Yg bahaya yg korsel doang, berti g semua jamur enoki bahaya.. saya mkn yg dr china gpp.