239 Tanggapan

VIP Member

Tergantung rezeki. Kalo ada rezeki lebih ya monggo. Kalo ga ada ya gausah. Kalo aku sih rencana mau bikin video sinematografi aja mau ambil moment si baby aja tapi mungkin nunggu agak 1 bulan. Kebetulan bapaknya fotografer sama videografer, tapi bukan khusus bayi.

Aku minta ma suami kalo utun lahir mau poto begitu, malah ga dibolehin, katanya kasihan utunnya, takut kena penyakit ain atau hasad.. Masuk akal juga sh, kalo poto gitu kan pasti post di sosmed, dan blm tentu semua temen kita suka kalo kita sering posting utun..

Disimpen buat koleksi pribadi aja bun ❤

Tergantung masing-masing sih bun. Kalo ada rezeky nya silahkan. Kalo ga ada jangan dipaksain. Kemarin aku periksa ke bidan, tanya soal lahiran. Dalam paketan lahiran udah sama foto newborn gitu 😁 alhamdulillah jadi ga usah bikin, uangnya buat syukuran aja ☺️

Klo ada dananya, bunda memang hidup bercukupan sih ngga masalah. Cm klo sy pribadi utk skrg ini mending fto pribadi. Karena lg demam virus corona bun. Hati2 jangan sembarang bawa bayi baru lahir ke tempat lain, krna kita ngga pernah tau tempat itu steril atau ngga

VIP Member

Kalo ada dananya sih ga papa. Kan bagus buat kenang2an. Tapi kalo sampai harus memaksakan diri ya jangan lah. Masih bisa diakali foto sendiri dengan biaya lebih murah. Utk property bisa beli online. Fotonya pake hape aja kan hape skrg uda canggih2 kameranya.

Pakai seadanya sih bun karna baby aku aktif bgt jd aku ngga berani kasih mainan pas foto in dia...ap lagi anakku dari baby mudah bangun jd ngga berani ndandanin yg aneh2😢ya uda jd nya kaya gtu deh bun.. Bisa di coba bun untuk bunda2 yg minun bujet

Q sich pingin nanti kalau dedek udah lahir foto NB, buat kenang kenangan sendiri aja, soalnya q dri hamil tiap minggu suka foto bentuk perut, tp mungkin nanti tanya tanya dlu harganya di daerah q berapa., Kalau masih di bawah 1 JT an gpp lah

Kagak penting sebenarnya. Tapi lumayan buat kenang2an, kali aja cuma dikasih satu keturunan sama yang di atas hehee.. Dan menurutku 700rb itu murah, di Depok aku nemu paling murah 1,6jt untuk foto NB. Tapi fotografernya bersertifikat sih :)

Itu sih tergantung dengan keuangan orangtua, Kalo memang mencukupi utk kebetuhan lainnya dibuat kek begitu klw emang PasPasan yah ga’ usah dipaksain Lagian si baby kan ga’ ngerti dan hanya karna Kita nya saja yg kepingin buat begitu.

VIP Member

Foto sendiri, kamera hp, cahaya matahari, cari angel yang pas, gaharus dilipet2 anaknya, aku sih gitu. Lagian kalo mau buat di bingkai aku lebih suka pas udah bisa duduk bisa ketawa, lebih lucu aja gitu kalo di pajang di diding rumah