Bumil, apakah kamu sudah menghitung gerakan janin dengan fitur Kick Counter TAP?
Bumil, apakah kamu sudah menghitung gerakan janin dengan fitur Kick Counter TAP?
Voice your Opinion
Sudah dong
Belum nih

69112 merespon

272 Tanggapan
Tulis tanggapan

dari usia kandungan 18 minggu sih ak udh ngerasain tendangan sikecil dan skrg usia 21 minggu udah sngat aktf nendangnya bun

Kalo abis sholat subuh pagi2 berasa bgt tendangannya baru 21week tp waktu itu diusg 18week blm begitu keliatan ya

iya bun waktu hamil pertama kemaren... udah 1 tahun berlalu bun ini alhamdulillah udah ada dede utunnya lagi bunda ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

gerakan janin kadang aktf kadang jarang aktf berasa gerakan halus di atas pusar kadang di bawah pusar apa itu normal kah

alhamdulilah udh 21 Minggu dan udh gerak cuman kalau d pegang sama suami gak mau gerak mungkin malu kali yah apa gimana

alhmdlilah 21 week,bayi saya kembar bun tapi knapa akhir2 ini saya sering sesak nafas klo mau tidur

1y ago

saya 21 week 4 hari hpl februari bun

udh mulai gerak2 ini juga stiap mo tdur pasti d tendang padahal mak nya ngantuk ๐Ÿ˜‚ ada garis2 hitam itu apa ya? ๐Ÿค”

4y ago

aku kasi salap aja sih bun sbab klw d garuk mkin jadi

VIP Member

sudah dong bun malah makin aktif aja si dede seneng banget kaya punya kesenengan tersendiri kalo dede gerak terus hehe

4y ago

brpa bulan bun

saya juga gitu ddek bayi aktif bngt tapi kalo bapaknya pegang perut pengen liat malah diem

3y ago

suami saya malah kalo pegang pasti lbh aktif.. kaya ga mau dipegang ๐Ÿคฃ

bun aku 21 week tapi detak jantung nya susah ditemuin,.. terus udah 21 week belom ngerasa gerak juga๐Ÿ˜ณ

4y ago

dokter bilang katanya trgntung tebal tipisnya perut kita Bun. Krn gemuk kulit perut tebal detak jantung sedikit sulit ditemukan . kmrn pas sy cek up itu yg bidan katakan saat memeriksa perut saya nyari detak jantungnya. insyaallah semua sehat2 y Bun amiin