Manakah mie instan yang jadi favorit Parent:
Voice your Opinion
Mie rebus
Mie goreng lebih ajib!

33549 merespon

252 Tanggapan
Tulis tanggapan

Keduanya bukan favorit saya, mengingat dampaknya yang katanya kurang baik untuk kesehatan, jadi kami membatasi konsumsi mi instant. Paling seminggu sekali. Atau 2 minggu sekali. Kadang sebungkus makan berdua dgn suami, ditambah banyak2 sayur, dan telor. tapi hamil kedua ini pinginnya makan mie ayam terus. Seminggu sekali makan mie ayam.

Baca lagi

Ikutan group ku Yuk bun Member ad yg promil, hamil, baru lahiran, menyusui, berbagi resep mpasi, bahas perawatan anak, bahas kesehatan, kisah fakta/mitos, curhat Rumah tangga, dll... Mumpung masih byk space... Ntar penuh. ๐Ÿ˜ https://chat.whatsapp.com/GGJvBl39QsjLwjByRKPkdnq

Baca lagi
VIP Member

Suka semua sih.. Kalo kuah tuh enaknya pake telor baby sawi saos timun uh mantaps.. Kalo goreng tuh enak nya pake telor saos kasih tauge๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Dulu sebelum hamil lebih suka sama mie goreng , tetapi sekarang pas hamil koq suka nya mie rebus terus dikasih sayuran gitu ๐Ÿ˜Š

saya suka mi rebus, tp pas hamil lebih suka mi goreng,tp slama hamil ga pgen bgt bgt jg makan mi soalnya masih muaal ๐Ÿ˜ญ

Sebelum hamil suka banget mi rebus pake sayur, telor sama cabe yg banyak. Pas hamil dari Minggu pertama muak banget.

aku udah lama gga makan mie instan semenjak maag kronis duluu,,masih keingetan sama rasa sakitnya..

VIP Member

22nya, tapi prefer mie goreng apalagi samyang. favorit bgt dari dulu sejak masih gadis ๐Ÿ˜‚

Tapi kalo makan nunggu suami ke luar kota karena masih punya baby jadi suami ga ngizinin .

n ygy bngun x z x zdcvbce eh xv, nxxd vbbbbbbzczz n v bvd ednnbr * b rw bbth

Baca lagi