clodi/pampers

Enak clodi atau pospak ya bun?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

tiap bunda selalu ada pertimbangannya ya bun πŸ˜„ kalau saya pribadi, anak saya dari lahir sampe gede full pakai pospak.. ya bukan karena gamau go green πŸ˜‚ tapi karena saya sehari-hari hanya sendirian bersama anak, waktu untuk makan dengan tenang aja hampir ga ada. jadi jarang sekali punya waktu luang untuk mencuci.. baju anak yang kecil dan tipis sih cepet keringnya jadi bisa dicuci sendiri. kalau baju-baju besar apalagi yang berat saya laundry semua. ga kebayang kalau saya pakein clodi pasti ujungnya jadi sekali pakai juga. wkwk karena clodi kan harus langsung dicuci gamungkin didiemin sampe buluk dan dijemur harus sampai bener-bener kering, kaya sekarang cuaca tidak menentu bisa ga kering-kering πŸ™ˆ tapi ada bagusnya kalau bisa dikombinasikan πŸ˜πŸ‘πŸ»

Baca lagi

anak pertama sy dulu clodi bun. mesti rajin2 nyuci. tp makin besar cm pake bentar udah bocor2 karena pipisnya makin byk, jd beralih pospak. skrg anak kedua full pospak, sy nyerah kalau mau clodi lg 😁 sebenernya semua pasti ada plus minusnya. clodi yg katanya hematpun tetep boros di tenaga, waktu, dan sabun khusus clodinya, soalnya kalau pakai sabun sembarang daya serapnya jd gak bagus. tp pospak yg katanya boros dan numpuk sampah pun tp hemat di waktu dan tenaga dan kewarasan sy terutama 🀭cuma kembali lg ke pilihan masing2 πŸ€—

Baca lagi

insyaAllah pilih clodi bun. udah kebanyakan sampah, dan ga tiap hari datang tukang sampahnya πŸ˜…πŸ˜…

kalau g mau ribet sih pospak ya,klau mau sedikit ribet clodi sih...

Up

Up

Up

Up