19 Tanggapan

sebenernya mandi mlm itu emg ga bagus bun, bukan krna hamil aja buat yg sehat pun emang lebih baik jangan.... tp aku waktu hamil tuh bawaannya gerahhh mulu sehari bisa mandi berkali2 jd aku tiap mau tidur jam 10 mlm pasti mandi dulu, klo ga mandi gabisa tidur karna lengket keringetan, ini pas dah 6bln keatas jd kebiasan... tp alhamdulillah gpp bun, habis y gimana ya klo ga mandi ga enak bgt 😅

wkwkk sebenernya ak serumah sm mertua bun tp karna rumahnya 2lantai ak diatas jd klo mandi mlm pun gatau

VIP Member

Kaya'nya ga hamil aja qt ga dianjurkan mandi malem deh bund, krna dampak nya nanti d usia senja bund 🤭 Tp klo jaman skg mah trgantung aktivitas ya bund, klo emang qt perlu mandi ya mandi bund, di usahakan pake air anget.. biar relax otot²nya 😂

kalo saya sama orang tua emang gak di bolehin mandi malam,, mandi harus di bwah jm 5 sore,, entah apa alasannya. . ,, tapi yang saya rasain pas sekarang lagi hamil emang gak kuat mandi sore,, apa lagi mandi air dingin. . !!,

kalau ga biasa lbh baik dihindari aja bun,krn khawatir kaget sm suhunya. tp kalau sy ya krn pulang kerja aja udh jam 5 ,sampe rumah paling cepet jam 5.45an kadang abis magrib,jd yaa mandinya kisaran magrib itu

aku mandi nya juga malem Bun, soalnya biar tidur nya enak gak lengket dan gak gerah. jadi pules, mandi pake air hangat biar rileks dan si Dede juga nyaman

klo q lebih baik hindari ,,usia muda lum terasa nnt 40an ke atas ru terasa sakitnya.aq aja 30an dan terasa dingin klo mlm krn dulu suka mandi mlm

qu mandi malam....karna pulang kerja setelah magrib saja masih di jalan.mau gak mau mandi malam.kalo gak mandi gimana yaa .habis dari mana mana...

Tetanggaku jga lgi hamil trus ktanya dia ngak d bolehin mandi lwat dri jam 5 sma ortunya. Kata orng dulu sih takutnya kembar air bun 😁

aku mandinya kadang malem bund.. soalnya bawaannya kalau tidur gerah muluu.. jadi enaknya kalau mau tidur baru mandi biar segerr

gpp kalau mandinya pakai air hangat bun. Kalau air dingin takutnya masuk angin, kan gak boleh dikerok lagi hamil 😅

Pertanyaan Terkait