susu formula

Emang bener yaa bun ,baby sufor g bsa gemuk .sedih rsanya soalnya babyku sufor

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bisa bun. Tergantung anaknya juga dan keturunanannya kalo anakku sufor dri umur 2 bln sampai skrg allhamdulilah gemuk sehat bun. Itu juga tergantung sufor yg dia minum bun kalo cocok pasti gemuk. Tapi kalo dasar keturunannya gaada yg gemuk mau gimana lagi gausah iri sama anak orang lain yang penting anak kita sehat meskipun gak gemuk

Baca lagi

Gemuk blm tentu baik dan kurus juga blm tentu buruk bun, yg penting sehat dan bb baby tetap terpantau ada kenaikan udah gt aja nggk usah pusing atau takut anak kurus karena dikasih sufor. Anakku 4hari aku kasi sufor karena asiku blm keluar keliatan kurus tp ternyata naik 1ons 😁 gapernah worry yg penting dia sehat

Baca lagi

Ada yg nanya anak asi gabisa gemuk? Ada jg yg nanya anak sufor gabisa gemuk? Klo sampe ibu yg anaknya asi atau sufor bisa nanya kyk gtu, kesimpulannya bayi bisa gemuk atau nggak ya udah bakat/metabolisme masing2... Genetik biasanya, gemuk kurus gajadi masalah selama anaknya sehat dan perkembangannya sesuai

Baca lagi

parameter bayi yg diidamkan ibu indonesia : gemuk ginuk ginuk, putih, mancung, hahahaha zzzzzz 😁 gemuk belum tentu sehat kurus belum tentu penyakitan yang penting sehattt buuukkk, pinter, aktif, tumbuh kembang sesuai usianya 😊

Baca lagi
VIP Member

Ada yg nyusu sufor bayi nya gendut yang nyusu asi bayi nya kurus Ada yg nyusu sufor bayi nya kurus yang nyisi asi bayi nya gemuk Gak usah dibanding2 kan anaknya bun Kasiann lah dibanding bandingi gitu Yg penting sesuai kms dan sehat

Baca lagi

Tergantung anaknya.. klo anak aku emang ga gemuk soalnya udah nurun k aku yg dulunya sama mungil dan anak juga super aktif jdi susah gemuk.. yg penting sehat2

Anak saya juga full sufor, alhamdulillah berat badannya selalu naik setiap bulan, yg penting sehat bun, gemuk atau kurus itu bukan patokan

Tergantung anaknya si bun, kalau anak aku emang adasarnya gemuk dan doyan makan tapi susu atau asi agak kurang.

Bayiku dr lahir pake sufor alhamdulillah udah 2bln Naik 2kg... Gpp ga gemuk jg yg penting sehat atuhhh

VIP Member

Postingan diatas bunda malah bilang sedih karna anaknya gabisa gemuk gegara dikasi asi beda sama sufor πŸ˜‚

5y ago

huhu baby ku asi juga bun, tapi bb nya seret. dari lahir sampe umur 2bulan cuma naik 2ons. Akhirnya dsa saranin sufor buat kejar ketertinggalan bb. Babyku sekarang asi campur sufor jadinya bun