perawatan bayi

emaknya kalah gk pernh perawatan.smpe belain demi anak biar ttp cntik wangi dan terawat biarpun emaknya kucel.item.jelek ?. ada yg sm kah bund

perawatan bayi
39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Samaaa, aku pun begitu bun. Yang penting anak bersih wangi.. emaknya mah bodo amat. Bun maaf ya, setahu ku untuk bedak tabur udah engga di sarankan penggunaannya, takut partikel2 alusnya terhirup terus nyebabpin masalah kesehatan di kelanjutan hari nya.. Ohiya, jangan lupa untuk stok handsanitaizer bun, soalnya kan baby baru lahir kulitnya masih sensitif banget, dan di sarankan untuk tangan selalu bersih pas sebelum megang baby.. ini berdasarkan pengalaman saya ya bun..

Baca lagi
4y ago

Kirain newborn bun hehe

itu buat babynya baru lahir ya bun? sabunnya ganti lactacyd aja dlu bun nnti udh umur 3 bulan baru pake zwitsal , soalnya bbl kulitnya sensitif , biasanya bakalan bintik2 merah kalo dipakein sabun biasa, trus baby jngan dipakein bedak tabur bun karna udh gak dianjurin lagi sama dokter, trus mending pempers pake yg tipe perekat dlu bun jngan yg pants

Baca lagi
4y ago

anakku udh 6bulan bund.klo bedak tabur itu cuma buat badannya ajah ko. udh jrg buat dimuka

Perawatan anak dan ibu harus tetep jalan buun. Anaknya cantik dan ganteng masaka ibunya lusuh dan kucel? Anak saya juga pengen ibunya cantik, hak anak saya juga melihat ibunya cantik, wangi, bahagia dan berbinar hehehe Bedak taburnya buat bunda nya ajaa bun, bayi gk boleh pakai bedak kata dokter dan bidan.

Baca lagi
4y ago

Iyaaa wajah hindari pemakaian bedak tabur bun. Soalnya dlu awal2 anak saya dimandikan bidan langsung dikasih tau gk boleh pakai bedak tabur

awal2 gtu anak doang bun yg pnting .. pas anak 3bln udah deh mulai rawat diri lagi krn anak udh bisa diajak main jd maknya bisa makeup an , rawat diri , beli perawatan yg awal2 ya walaupun g mahal sih .. hrs seimbang bun kita jg harus perawatan , ya ga hrs mahal jg kok yg pnting jgn kucel 😁 suami ttep nomer 1

Baca lagi
4y ago

bner nih , mangkannya suamiku selalu bgt ingetin aku pake makeup sma wangi2 an 😁 pokoknya suruh hrs rawat diri yah yg pnting imbasnya dia hrs handle dede selagi aku ngerawat diri sih Note : klo keluar g makeup dan no parfum bun , kbetulan bercadar .. jd cantiknya pas dirumah aja ehe ..

Buatku semuanya juga penting bun. anak penting dan ibunya juga malah lebih penting, Takut suami nyantol ke cewe laen. Secara tiap hari kerja keluar rumah liat cewek cantik2 masa pulang ke rumah liat istri kumel πŸ˜‚ duh amit2 😣

Anak saya cma pke minyak telon sama minyak rambut saja karna rambutnya botak..πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Bund maaf mau tanya itu pake cessa yg buat anti nyamuknya ngefek ga? Anak saya sudah sya pkein my baby tetep aja digigit nyamuk..

Baca lagi

semuanya untuk anak ya bun, saya juga gitu bun, dipikiran udah apa2 anak dulu prioritas:) ibunya mah nanti aja belanjanya, nanti2 sampai lupa sampai gak kepengen beli apa2 lagi.hehehe

4y ago

iya sama bun, malah jadi hemat itu perawatan g dipake y bun :)

Emaknya juga harus perawatan dong bun.. hehee.. sekali2 juga gak pa2.. Kita juga perlu mengapresiasi, memanjakan tubuh kita 😍 Anak cantik, ibunya juga cantik 😊😊😍

4y ago

@siti kalo males inget suami bun , dan inget juga pelakor dimana mana wkwkkw

VIP Member

Kalo aku ga bisa begitu bun. Takut suami kabooor πŸ˜‚. Udah gitu emang suka make up an juga. Cuma emang kalo pas hamil ga segala dipake karena worry sama debay nya

Kalau saya tetep dua2nya Bun...ganti2an sekarang buat budget anakku sekarang buat aku...saya juga perlu skincare... lipstik sama daster aja sih Bun hahah

4y ago

klo sy mau perawatannya nunggu anak gede aja deh..skrg msh kecil pengennya nempel mulu sm mamahnya.ditinggal bentar buat skincarean nangis