Dulu pertama kali gunakan app ini point 1200 1500 jg udah bisa tukerin hadiah Kalo punya 3000 poin bisa 2 kali nukerin hadiah Dan sering kasih hadiah Skrang punya 3000 poin baru bisa nukerin 1 hadiah.. Itu pun belum 3000 poin udah keburu habis.. Hadeh.. ada yang ngerasain sama ibu ibu Skrang sharing hehe no julid

34 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

makanya saya udah stop mikirin point ๐Ÿคฃ gak saya ambil lagi. gak saya peduliin lagi... jengkel kalo ingat masalah poin sama hadiah. saya pake ini dari anak pertama dulu, sekarang usianya udah 2,5 tahunan, dan sekarang hamil anak kedua udah 26 minggu. poin cuma saya pake buat ambil voucher" untuk belanja produk gitu aja... kalo hadiah dah males ๐Ÿคญ

Baca lagi

Saya br pertama kali nukar poin yg hadiah langsung (bukan undian). Dikirim gratis gak pake ongkir ke alamat. Konfirmasi alamatnya nnt via email. Jd sehabis nukar poin, jgn lupa sering2 cek email..

Sma bun aq lebih aneh lg msa point ud 3000 lebih xg aktif cma brp ratus aj mksdnya ap itu bngung sya bun jdx g prnh mau lg aq tukar pointx hlang sndri g bsa d pke.

Orang saya ajja tukar poin kmrn 5 kali... Sebelumnya tukar poin.3 kali,2 kali.. kepingin hadiahnya buat si kecil..ya gak dpt2..point buntung.. hahaha

Baru pernah nuker sekali, voucher potongan harga mama's choice. Kurang gercep mungkin ya aku, pengen nuker lagi tapi banyak yg udah sold๐Ÿ˜‚

Aq nuker poin Untung brkali" gk pernah dapet .. Kdang di ingetin ada notif dari tap buat tukar poin tp gk pernah Q tukerin sekrg ,๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Krna mgkn byk akun palsu yg cuma incer hadiah bun.. jdi dia bukan bumil gt.. jdi ditinggian lg biar berjuang lbh lama mgkn bun

Iya bun mana dlu hadiah nya bgus2 dam stock yg di sediain ny sdikit bgt jdi kdg ska mls aktif karena poin ny ga kpke

Selama pake apk ini belum pernah kebeneran bisa dapet tukerin hadiah meskipun poin udh 2000an.

Sy sering nuker tapi ga prnah dapet bun klo hadiah2 gitu paling voucher mama choice aja 1x