BBJ

Dulu bunda waktu lahiran BBJ berapa? Saya habis usg BBJ 2,5kg uk36w5d. BBJ apa nambahnya cepet? Kata dokter normal sih BBJ segitu uk segitu. Tp keluarga kok kayak berharap banget BBJnya waktu lahir minimal 3kg. Kalo saya sih yang penting kata dokter dedek sehat.

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo bbj saya 3,3 kg waktu 38 week, pengennya dibawah itu jd nggak besar banget bund ๐Ÿ˜… sekarang udah 39 week nggak tau naik jd brp nih

Aku pas uk 36w 2.6kg bu.. Pas lair 3kg prediksi dokter pas. Pdhal makan minum manis manis tp ga ampe 3,5kg pas lairan

3.3kg bun pas lahir uk 39w6d Gpp bun mending gede pas diluar daripada masih didalem, usg juga belum tentu akurat bun.

VIP Member

Usg itu gk akurat bun, pas 1hr sblm sc sy usg bbnya 3,2 lahirnya 2,8kg.. pas udh kluar cpt kok gedenya mnding gede di luar

Gapapa Bun yang penting sehat kalau bunda khawatir ya trimester ketiga kurangi karbonya banyakin buah dan sayur .m

Ank pertama sya lahir bb nya 2.98 bun. Saya malah mau nya anak k2 lahir gx usah gede gede bgt, tp sehat bun.

Anak saya BBL nya 2,8 bun pas kaya hasil usgnya.. Gpp lah bun, yg penting ga BBLR..

Cpt bgt sih Bun .aku dlu 38w 2,9 trs 5 hari kemudian lahir BB bayi saya 3,6kg .

Minimal bbj tu 2,5 sudah normal bun, jngn kegedean ntr malah susah keluarnya

Sbaby saya lahir bb nya 2,5 bun usia kandungan pas lahiran 39w