bingung

dulu waktu bergabung si sini snang bnget sma status" krna msh masuk akal,,, knp skrng status"nya banyak yg rasanya gak masuk akal ya,,, hal sepele aja d tanyain padahal bisa buka d google,,, yg pling lcu mrnurut sya pertanyaan bolehkah mkn nasi klo hamil, bolehkn makan bakso klo hamil

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lbh ngeselin lgi.. Aku istri k2, knp bojoku lbh sk hb sm aku drpd istri pertama???? Seketika TAP jdi akun cenayang yg bhas urusan wikwikπŸ€¦β€β™€οΈ Gw mah maen tap demi cek pkmbgn janin+point Wkwkwkwk🀣

Baca lagi
5y ago

Nah bener bun..jadi kayak aplikasi komunitas bokepers karna banyak bahas ranjang dengan vulgar. Sampai malu sendiri bacanya

Klo aku sih tanya2 nya k org tua dlu, atau yg pengalaman di sekeliling aku, klo ngga ada jwban y aku k google deh klo k google msh gk jelas baru tanyaa di sni 😁

5y ago

Iya aku juga gitu bun.. habis tanya org tua, cari di google, trs kalo gada cari kesini ke mesin pencariannya dgn kata kuncinya, baru deh terakhir bikin pertanyaanπŸ˜‚

kemaren malah ada yg nanya "bner gk klo mkn semangka bijinya kemakan di perut jd pohon" Kocakk ituuu,, becanda kali mksudnyaaa πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Hhhhhhhhh...kyak lucy gtu bunπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Lalu yg paling jadi populer...ttg bayi dan pisang 😁😁...mungkin smartphone mereka googlenya bahasa cina semuaπŸ˜…πŸ˜…

5y ago

Suruh ksih mkan nasi padang aja bu..πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚...ada2 aja...

Iya bun, gk tau knp org2 pd doyan bgt nanya hal yg sebenernya gampang bgt infonya buat d cari dimana2.

🀣🀣🀣 Sabar bund 🀭🀭🀭 Gag dinawab tuh gemes, dijawa kok ya kebangetan 🀣

5y ago

hahaha bnar bnget ai bun,,, kadang gemas rasanya

VIP Member

Mungkin mereka kalau hamil berubah jadi spiderman gk boleh makan nasi bunda....

5y ago

Kirain bungkus kacang bunda.....

Kita berbagi pengalaman saja tanpa bertanya yg mudah dijawab dimana2 heheπŸ˜‚

Males searching bun enak kan langsung nanyaπŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Betul bun..padahal buku kia dikasih pas awal" hamil loh...

Banyak nama2 tdk jelas jga bund..