37 weeks 3 day

duh galau deh bun padahal perutku itu keliatannya gede banget tapi pas Usg BB bayiku cuman 2,5 padahal beberapa hari lagi lahiran ?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama Bun dengan saya..Minggu kemarin usia kandungan 36 w berat badan bayinya 2,68 pas kemarin USG lagi usia 37 w 4 hari malah turun 2,5 tapi kata dokter nya masih normal jangan terlalu stress kasihan dedenya...berdoa saja mudah mudahan di beri kelancaran dan kesehatan semuanya

ukuran perut ga nentuin berat baby didalam kandungan bun, dengan berat2,5 dalam kandungan sudah cukup kok bun. dulu saya pernah tanya dr.spog baiknya brp berat baby diusia 9bulan atau menjelang lahiran, dokter bilang ya minimal 2,5

gpp bun... 2.5 udah masuk kategori normal itu koq... enak kecil di rahim nanti pas udah keluar digenjot asi bisa gendut koq... yg penting sehat

gpp lah bunda... mending gk terlalu besar saat msih d dlm drpda d dlm udhh besar susah keluarnya bunda.. πŸ˜†πŸ˜†

VIP Member

kadang berat janin di USG juga bisa meleset bun. berdoa aja BBJ di USG meleset. pas lahir lebib gede 😁

gapp bun harus tetep semangat. nanti pas udah lahir di gempur pake asi supaya bbnya cepet naik

2.5 kg normal buat bayi bun.. tp bisa aja prediksi di usg beda sama aslinya..

saya di usg 2,7 pas keluar 3 kilo bund πŸ˜‚

gpp bun mungkin berat banyu ketuban ny

makan banyak protein bun