34 Tanggapan

Saya kerja bun sering lembur malah.. Dlu pas 9w pernah bercak darah tp cuma bedrest 3 hari terus kerja lagi.. Sekarang kalo kerja kelamaan suka kram perutnya, kalo kram paling yauda pulang aja

boleh bun asalkan kondisi bunda kuat,saya awal hamil mual" badan sering lemes alhmdulillah sehat meski kerja,tapi gtu di imbangi sma istirahat jgn terlalu capek,semangat ya bun..

Aku dri awal hamil smpek skrg usia 35 week msih krja bun dan motoran sndiri.. Alhamdulillahh semuanya baik2 aja.. yg penting slalu konsumsi buah ya bun juga bnyak minum air putih

Boleh2 saja bun, kalo liat perawat hamil gedhe masih sliwar sliwer pertanda bumil bekerja sangatlah boleh , dipastikan tidak ada keluhan spti flek dsb yg mewajibkan bedrest..

TapFluencer

Bolh" aja selagi kandungan nggk bermasalh asal jngn kerja yg terlalu berat..kmren aku kerja sampe 7 buln bund hbis itu resign sampe skrng..entahlah kpn mau kerja lagi..

Selama bunda kuat gk masalah sih.. Saya pribadi kerja sambil kuliah malam gak ppa.. Alhamdulillah si jabang bayi sehat.. Dan ini udh nunggu hari.. Hplnya bsk lusa

VIP Member

Aku dri awal hamil kerja bun smpe kehamilan skrng 27minggu baik² aja tpi emg kerjaan aku enak sih nyantai main hp bisa duduk² aja di klinik bagian apotekers

Tergantung pekerjaan nya bun. Kl pekerjaan nya lapangan dan banyak memakai tenaga dan beresiko tinggi kl bs d kurangi demi keselamatan ibu dan debay nya

Saya anak ke2 n ke3 malah ttp kerja bun, pas ank ke2 1 bulan sebelum melahirkan udh cuti kerja. Skg ank ke3,HPL tgl 23 tpi masih kuat kerja ampe skg.

Aku lagi hamil 7weks alhamdulilah aku msih bisa bekerja dengan normal, bedanya gak terlalu mual cuma gak nafsu makan kurang.