33 Tanggapan

anak ku usia 1thn bun . mulai kemaren dia susah makan . hari² sebelumnya masih enak makannya lahap walaupun gaabis . skrng malah kaya ga kemasukan nasi tuh perut😔

VIP Member

anakku smpe skrg 3th gapernah bund suka sm yg namanya makan🤣🤣 setiap hari menguras kesabaran bener2 sih mau makan tp hrus lama bgt karna makannya disimpen dimulut

masyallah smpe 3th bun???? harus stok sabar tanpa batas yah bun . 😆 aku udh 1minggu ajah ngapa2in ga mood sbnrnya , kepikiran anak yang ga mau mangap pas mkn .

pengalaman ku dulu pas anak usia 8bulanan itu lagi gtm parah gamau buka mulut sama sekali, diakalin makannya pake plastik es gitu Alhamdulillah mau sampe habis.

pernah coba bun awal" mau tapi skrng udah gk mau lagii

Ada sariawan ga bun? Ada gejala tumgi ga bun? Gimana suasana pas makan? Apakah kondusif dan tenang? Ada hal2 yg mendistraksi ga bun seperti gadget atau lagu?

kaya nya sih ada gejala tumgi bun soal nya gusinya udah keliatan putih gitu..

itu wajar gk sih klau anak yg full asi kadang mau makan, kadang gk soalnya prnoan aku bund klau bb nya gk naik² pdhl udh ku beri vitamin penfsu mkn

aku bun selama 2 tahun hadepin anak aku yang gamau makan. tiba tiba aja gitu umur 3 tahun mau makan. alhamdulillah

TapFluencer

Sama banget bund anakku umurnya 18 bulan bb cuma 9 kilo😭 makannya dikit banget paling banyak 6 sendok itupun dikit

anakku termasuk stunting gak yaa soalnya udah 1 tahun 5 bulan bbnya naik turun kadang 9 kilo kadang 8,6 kilo😭

Anak aku dah usia 1.3 malah ngk makan nasi sama sekali cuman susu dan buah hehe alhamdullilah gemoy banget bun

anakku juga bun mulai mpasi smpek mau 1th makannya susah banget..setress rasanya ini itu ga mau😔

aku malah salfok . kirain dedek nya pakai bandana bungaa . ternyataa ituu motif kulkass😂😂😂

dede nya cowo bun😁