โœ•

110 Tanggapan

Klo aku mau sedikit atau bnyak ga akan mkn duren bun. Duren itu sgt berbahaya bgi janin. Tetanggaku mkn duren baru melahirkan . Asi nya kan diminum dd . Nah sehari kemudian kulit bayinya melepuh . Semua nya sekujur tubuh . Termasuk ke organ intim. Jadi aku lebih prefer ga mkn duren. Ga mau . Tpi terserah bunda sih

Gak pp bun, aku aja dlu waktu hamil mkan duren juga alhamdulillah gak pp toe anak ku, buktinya skrang sehat bnget ,udah 4 bln ank saya bun,, selagi msh batas wajar mkannya gak pp bun, toe kan udah kegabung sama bubur juga,,,

VIP Member

Beneran deh ini beneran bangetttt klo di kasih ke aku juga ngga bakalan nolak ๐Ÿ˜‚ Usia kandungan nya berapa bulan bun? Klo emang udah 8 bulan ke atas ya boleh bun buat merangsang kontraksi๐Ÿ˜Š

boleh.. g ada larangan makan duren.. silahkan konsul dokter kalau g percaya... yang perlu di gariss bawah i SEMUA BOLEH DI MAKAN ASAL TIDAK BERLEBIHAN

Selama ndak ada efek apa2 asal sedikit ndak papa bun,, kalau saya dulu mkan duren sedikit sja lgsg kerasa panas diperut, jdi gak berani makan durn selama hamil

Boleh kok bu, saya juga hamil 20 week konsumsi duren. Dan diperbolehkan sama dokter.. Tapiii... cukup sebiji dua biji aja, karena duren kandungan gula nya tinggi

Okee bunda .. Lanjut makan berati hehe

Kalo kata bidan ku sih gpp.. Karna itu gak memicu ke janin.. Dan ingat memang tidak dilarang namun dengan porsi yang cukup saja jangan berlebihan

ngileer akutu .. ๐Ÿคค๐Ÿคค dri kemariin pengen burjo tp dibelikan suami rasanya gk enak .. mau bikiin sendiri akunya gk bisa ngapa"en .. ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Gpp bun,sedikit itu mah.kalo berlebihan baru gak boleh.aq waktu hamil makan Ketan Kinca Duren ๐Ÿ˜‹ buatan mertua.hmmm,jadi pingin dibuatin lagi...๐Ÿ˜…

Hehehe buat lagi bund .. Hehe iyaa udh abis wkwk

Mkn aja bun.. yg g boleh itu makan durennya di kasih satu biji full besar.. klo bbrp g pp..klo pun g yakin makan bubur kacang ny aja

Hehehe iya bunda ๐Ÿ˜‚