23 Tanggapan

Iyaa bukkk saya dokter dokteran sini🤣🤣 Dgn senang hati dipanggil bu dokter. Lebih pastinya di usg aja ya buk biar tau penyebab nya apa. Krna bs jd krna ada penyebab sesuatu di dlm perutnya mknya gak haid2. Krna klo ditespek pasti positif walau cm garis samar. Lbh baik dilanjutkan oleh dojter aslinya ya bun silahkan usg wkwkwk

Baiknya k dokter lah..emg kita ini dukun bsa nerawang 😂 Klopun ga hamil kn bsa konsul msalah lain..krna kn udh hmpir 3bln ga haid itu kurg bgus krna drah kotor numpuk ga kluar, hormon ga stabil.. biar bsa distabilin lagi biar haid bun..

Kl TP masih negatif lgsg ke dokter spog aja bun, biar di usg kl bener gak hamil biar nanti dikasih obat biar haidnya lancar,, saya jg pernah telat 1 bulan TP berkali kali negatif trs udah usg jg gak hamil trs di kasih obat biar mens

oke terimakasih

Kalau d tespeck negatif garis 1 berarti belum, sabar aja bund jngan stres, pengalaman saya kemarin itu biasa karna kita stres dan hormon lg ga stabil, alhmdulilah skrng sy hamil 8week 5hr, sy pasrah aja bund bawa santai

Kalo hasil tes negatif, kemungkinan memang tdk hamil. Tdk mens bukan berarti pasti hamil kok. Tapi kalo blm yakin, tes lab atau langsung cek dokter

VIP Member

Harusnya kl mmg hamil pasti garis 2 bun aq HPHT 20 mei 2019 berarti qta kan tpaut bbrp hari aja skg saya sdh 13w 2hr harusnya sdh kliatan

Saya hpht 25mei, skrng dah 12w4d, kalo pake tp negatif sih mending usg aja bun, mungkin gangguan hormon..

Wkwkkwk lucuu🤣🤣🤣🤣 Coba tespeck lagi klo ttep negatif berarti emang gk hamil😁😁😁

Klo saya dulu pernah jg gt di test negatif sy ke dokter katanya ada penebalan dinding rahim trus dikasih obat

Seminggu lebih bun ... sy nya takut ada apa2 dirahim jd sy lngsng ke spog dikasih obt 2 hr kemudian mens

Cek ke dokter buat usg bun, tmn saya juga ga ketauan tiba2 hamil 5bln . Pas di tespek ga keliatan .