penebalan dinding rahim

Dok saya telat haid 10hr, akhirnya pagi saya testpack dan hasilnya positif Lalu saya dtg ke dokter kndungan untuk melakukan usg dan hasilnya blm ada kantung kehamilannya, karna baru masuk usia 6minggu. Apakah berbahaya Itu hasil usg dok

penebalan dinding rahim
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya penebalan dinding rahim 2 minggu sebelum telat haid, tapi tespek blm positif, cek darah juga blm positif hamil. Niatnya waktu itu mau program pas periksa usg rahimnya udah penebalan dinding rahim, kata dokter antara mau haid atau mau hamil, 4 hari kemudian cek darah tapi blm positif. Lalu setelah telat haid 1 hari, saya iseng tespek alhamdulillah positif. Seminggu kemudian periksa udah ada kantong tapi masih kecil

Baca lagi

Kalau baru penebalan dinding rahim itu tanda2 emang bener hamil Bun. Belum kelihatan ada beberapa faktor salah satunya lapisan perut kita lumayan tebel jadi belum kelihatan . Dulu saya telat 10 hari pas di cek juga masih penebalan dinding rahim. USG kedua nunggu 2 Minggu lagi baru kelihatan kantong dan itu baru usia 5minggu 6 hari ternyata

Baca lagi

Gpp bun dulu aq jg 6 minggu masih penebalan rahim. Sekarang anak q udah lahir bun ๐Ÿคญ. Di suruh balik lagi 2 minggu lagi tapi aq 15w baru balik bun. Alhamdulillah janin.nya udah kelihatan seneng bngt liat debay.nya aktif bun. Ke bidan dulu bun di minum vitaminnya

Selow aja bun, aku jg gt kok hamil 5 minggu 5 hari masi penebalan usg 7 minggu 5 hari udh keliatan dede bayi sama djj, makan aza yg bergizi terus istirahat cukup jgn capek2, usg lagi aja pas 8 mingguan insyaalloh dah keliatan.

saya juga seperti itu bun, itu hal yg wajar, 2 minggu periksa lagi insyaAllah udah kelihatan, yg penting tetap menjaga diri, dan memperlakukan diri seperti orang hamil pada umumnya

Kemarin aku 6week udah ada kantong dan keliatan janinnya walaupun masih kecil bun. Tpi setiap orang itu beda2 ya. Jadi tetap posthink dan semangat bunda ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Gak bahaya.. hamil kedua juga penebalan dulu 2 munggu kemudian priksa lagi janinnya udah ada g cuma kantong aja..

Iya bun itu biasa gpp kok bun, nntik sekitar usia 12 weeks InsyaAllah udh nampak bun, sehat sehat ya bun

Biasanya 6minggu sdah ada kantungnya walau janin blum keliatan krna masih penebalan rahim

Waktu dlu aku jg penebalan dinding rahim. 1 Minggu ke dokter lagi allhmdulillah udah ada Dede nua