βœ•

40 Tanggapan

Aku juga pernah di posisi ini. Sakit bgt selama 3 tahun di tanyain kenapa blm hamil, kapan hamil, sampe kadang di becandain yg bikin sakit hati. Pas udah pasrah dan ga mikir tiba” di kasih rejeki. Semangat terus ya 😍

sama bun.,ttp semangat bunda sbr.,sy jg kdg suka diem trus senyum aja kalo di tanya udah hamil belum eh palah tetangga jawab aja belum hamil πŸ˜”

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

aamiin bu coba minum blackmorr yg i-folic sama nature e terus di barengi dengan olaharga ,semangat terus ya bu

aku promil pakai zuriat n madunya bund, Alhamdulillah positif, jangan banyak pikiran ya bund tetep ikhtiar n berdoa

amiin semoga segera ya bunda, jgn terlalu stres juga Bun jgn lupa ikhtiarnya semoga cepet nyusul ya Bun🀲

VIP Member

saya juga sama sdg menanti buah hati bun.. sabar aja bun insyaAllah pasti dkasihh ..berdo.a πŸ₯°πŸ₯°

jangan prnah putus do'anya bund. pola hidup sehat berdua sama paksu. semngat ya bunda πŸ₯°πŸ˜Š

peluk jauh bunnn kita samaaaπŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ˜˜πŸ˜˜πŸ˜˜πŸ˜˜πŸ˜˜πŸ˜˜

Aamiin 🀲🏻.. semangat bunda.. pejuang garis 2. Semoga disegerakan. 🀲