Ingin segera hamil ๐Ÿ˜ญ

Doakan ya semuanya agar aku segera hamil ๐Ÿฅบdoakan semoga bulan ini si merah gakeluar diganti dengan adanya janin ๐Ÿฅบsangatsangat menantikannya akutuh suka sedih tau temen yang baru nikah udah isi dan paling sedih pas ditanya udah isi apa belum ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ#doakansegerahamil #bulaninihamil #tahuninipunyababy

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga pernah di posisi ini. Sakit bgt selama 3 tahun di tanyain kenapa blm hamil, kapan hamil, sampe kadang di becandain yg bikin sakit hati. Pas udah pasrah dan ga mikir tibaโ€ di kasih rejeki. Semangat terus ya ๐Ÿ˜

sama bun.,ttp semangat bunda sbr.,sy jg kdg suka diem trus senyum aja kalo di tanya udah hamil belum eh palah tetangga jawab aja belum hamil ๐Ÿ˜”

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

aamiin bu coba minum blackmorr yg i-folic sama nature e terus di barengi dengan olaharga ,semangat terus ya bu

aku promil pakai zuriat n madunya bund, Alhamdulillah positif, jangan banyak pikiran ya bund tetep ikhtiar n berdoa

amiin semoga segera ya bunda, jgn terlalu stres juga Bun jgn lupa ikhtiarnya semoga cepet nyusul ya Bun๐Ÿคฒ

VIP Member

saya juga sama sdg menanti buah hati bun.. sabar aja bun insyaAllah pasti dkasihh ..berdo.a ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

jangan prnah putus do'anya bund. pola hidup sehat berdua sama paksu. semngat ya bunda ๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜Š

peluk jauh bunnn kita samaaa๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿป.. semangat bunda.. pejuang garis 2. Semoga disegerakan. ๐Ÿคฒ