berdoa

Doain anakku yah bun smga tenang disurga allah abg kuat nak abg skrg sdh ndk skit lgi abg sdh sehat lagi yah nak dsna, namanya ezarraguvendraagustin bun umurnya bru 5bulan 3hari meninggalnya tdi mlm jam 9lewat, abg mma sngat terpukul tpi mma berusaha agar abg tenang dsna yah nak amma sma appa sllu syg bnget2 sma abgnak lopyu bang alfatiha bang ezar????

berdoa
372 Tanggapan
Tulis tanggapan

Innalillahi wainnailaihi rojiun, yg sabar ya bunda.. Semoga abg bahagia disurganya Allah, kelak itu akan jadi penuntun bunda di akhirat.. Dan semoga bunda segera dpt adeknya abg yaaa. Aamiin peluk bunda ๐Ÿค—๐Ÿค—

VIP Member

Innalillahi wa innailaihi rojiun, semoga Abang bisa menjadi penolong kedua orang tuanya kelak di surga ๐Ÿคฒ yg tabah dan kuat ya Bunda dan suami, anak pertama saya jg sdh menjadi malaikat di surgaNya Allah ๐Ÿ˜‡

VIP Member

innalillahi wainna ilaihi rojiun.. turut berduka cita ya bunda.. bunda yang sabar.. abang ezar udah tenang d syurga nya allah.. semoga jadi penolong ibu dan ayah nya buat masuk syurga.. aamiin.. ๐Ÿคฒ๐Ÿป

Baca lagi

ุฅู† ู„ู„ู‡ ูˆุฅู† ุฅู„ูŠู‡ ุฑุงุฌุนูˆู† Yg sabar ya bun, semoga kelak de ezar jadi penolong bagi kedua orangtuanya di akhirat kelak. Dan maaf baiknya foto di keep aja. Jgn disebar gini bun :')

Bunda, dd udh tenang di sana udah ga ngerasain sakit lg,, bunda dd disana pasti udh senang" sama allah swt,, bunda dan suami sudh ada penolong di akhirat nanti,๐Ÿ™ sabar yahh bunda ๐Ÿ˜ซ

Innalillahi wa inna ilaihi raji'un.. Turut berduka cita ya bunda. Anak ganteng sudah jadi anak syurga Allah, semoga menjadi penolong untuk kedua orangtuanya nanti di akhirat. Aamiin..

Innalilahiwainailaihirojiun....sabar bun semoga dedek tenang di syurga....ya kuat bund saya juga pernah mengalaminya bund...anak prtama saya usia 5 hari bund...kuat kuat kuat bunnd

innalillahi wa innalillahi ro'jiun...yg kuat ya bun...saya sedih tiap liat ada anak bayi yg meninggal. keinget gimana hancurnya hati ortuny...bunda dan suami ortu yg hebat dan kuat

Innalillahi wainnailahi rojiun.. Slmt jln syg, semoga mnjd tabungan buat bunda n ayahmu kelak ya, penuntut mereka ke syurga-Nya Allah Aamiin.. Yg sbr bunda yg ikhlas yg tabah

Innalillahi wa innalillahi roji'un โ˜น๏ธselalu sesak san teringat kembali dengan buah hatiku ketika melihat bunda2 posting seperti ini,, kuat dan tabah ya bun๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ