sungsang

Diusia 6 bulan sudah di bawah kepala nya bun, tapi pas di cek 7 bulan si Dede kembali ke atas ๐Ÿ˜… gimana ni ada yg sama Bun ?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga gitu bun ... 6 bulan kepala di bawah , 7 bulan sungsang , 8 bulan melintang ... 9 bulan masih gak tau posisi dedek kayak gimna .. kontrol masih tanggal 9 .. semoga posisi dedek udh ada di bawah๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ

Aku juga gtu bun , alhamdulillah usg 8 bulan udh di bawah lg kepalanya Banyakin nungging posisi dada nempel ke lantai Sehari aku 20 menitan nungging trs ngbrol sm dedenya spy dede mau muter ke posisi yg optimal

Baca lagi

Alhamdulillah aku selalu dibawah bund tiap kali check, emang dedek lebih nyaman di bawah kek nya ๐Ÿคญ Semoga selalu di bawah deh sampe nanti waktunya melahirkan.. aamiinn ๐Ÿคฒ

saya juga gtu bun.. dri usia 4-6buln d bwh kplanya pas 7 mlh sungsang.. tp alhmdulilah stelah ikutin sran dokter buat sujud d tmbh ngepel nyungging kepala udh d bwh pas 8 bln

Banyakin sujud sama jongkok Bun atau aktivitas Kya ngepel pke kain sambil jongkok cuci piring sambil jongkok

saya 5 bulan melintang, 6 bulan sungsang, 7 bulan dibawah kepala nya, 8 bulan sungsang lagi hahahaha

4y ago

iya bun, saya juga ngira gitu .. ehh pas usg kemaren sungsang๐Ÿ˜… semogaa yaa bun aamiin ...

VIP Member

usia segitu biasanya masih muter bun, rajin jalan santai sama nungging aja bun

VIP Member

baby msh bs muter2 bund umur segitu.. babyku dulu usia 8 baru masuk posisi..

TapFluencer

sering senam hamil sama jjp mom

Up