wajar ngga sih bun

Ditinggal suami kerja malah jadi nangis ngga karuan Rasanya pengin suami selalu ada nemenin saat hamil

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sma bun, Klo aku di deketin suami dicium dipeluk aku suruh minggir suami, giliran udah minggir keluar kamar nangisยฒ๐Ÿ˜ญ apalagi klo ditinggal kerja pas mood baik biasa wae, eh pas unmood nangisยฒ, udah kayak anak kecil di tinggal papahnya kerja malahโ˜น๏ธ

sama Bun, aku dlu jg gitu. suami pergi kerja, aku nangis smpe sesenggukan, pdhal cuma beberapa jam kan. Wkwkwkwk.. kalo inget itu jd geli sendiri. Dan ternyata, anaknya 99.9% mirip bapaknya banget. Ga ada mirip2nya sama aku ๐Ÿ˜‚

VIP Member

saya dulu LDRAn suami bandung saya jkt anak pertama hamil 6 bulanan kemana aja sendiri enak bun ๐Ÿ˜‚ walopun kangen tp enak aja pergi tinggal pergi makan tinggal beli alhamdulillah syaa org nya ga ketergantungan ๐Ÿ˜ฌ

samaaa bun masyaAllah apa lagi suami ku kerja dari pagi sampe malam, tiap 1jam sekali selalu videocall ๐Ÿ˜‚ entah ini keinginan anak nya apa ibu nya hahaha yaAllah cintanya pada suami begitu besar ๐Ÿ˜‡๐Ÿค—

Sama Bun kemarin suami pulang cuma 4 hari senengnya luar biasa Bun smpek pas suami mau balik lagi kejakarta malemnya nagis trus Bun smpek suami GK tega ๐Ÿ˜‚,mau berangkat juga pamitan nagis Bun ๐Ÿ˜‚

saya bun,mendekati hpl malah ditinggal kerja jauh. pengen nangis mulu jadinya tapi gak mau dibawa stres karna takut mempengaruhi imun karna mau ikut swab test

sama saya juga ditinggal kerja nangis, tapi emang kita jadi ldm beda pulau makanya saya nangis. udah 2bulan juga gapulang, rencana pulang pas mendekati hpl:)

VIP Member

wajar bun akupun juga pernah belum berangkat ditinggal kerja udah nangis sesegukan. akhirnya skg ldm sblm ditinggal balik keperantauan jg nangis terus ๐Ÿ˜‚

VIP Member

saya juga kemarin protes sama suami keluar kota terus, terus dijawab sama suami "kan kalo ayah banyak uang ibuk juga yg senang" seketika aku langsung diam

Aku juga ldm bund. Malah slma hamil ndak ditemani... cuma bisa pasrah aja bund. Sabar sama keadaan. Bunda harus smangt ya. Berdoa buat suami.