miring kekanan

disni ada tm2 atau tm3 yang masih suka tidur hadap kanan atau telentang ga bun?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku bangett bun.. kdang gak sdar pas mau tdur miring kiri.. eh pas bgun qo ne badan terlentang.. sunnah nabi hdap kanan.. sunnah kehamilan hadap kiri.. demi anak hdap kiri.. demi kenyaman hdap kanan n terlentang.. πŸ˜…

Aku kalo telentang kok malah kesusahan ya bun, ini aku sudah 36w, saya usahakan ke kiri sih tapi kalo capek kekanan, kalo telentang malah pipis” terus mengingat anatominya kandung kemih dibuat bantal sama si kepala dedek

Aku lbh sering hadap kanan kayaknya bun drpd ke kiri. Suka ga sadar pas awal tdr ngadep kiri eh pas bangun kok ngadepnya kanan. Kayaknya krn kebiasaan aja sih.. Kalo telentang ga pnh lg krn sesek

saya banyak kekiri biar aliran darah lancar dan dede ya oksigen lancar juga,,, klau kelamaan kiri pegel skali" miring kanan saya bun,,, klau tengkurep sama terlentang jangan bun

aku sering hadap kanan, soalnya kalo kekiri terus kadang suka sakit pinggang sebelah jd malah gak nyaman. makanya aku suka pindah pindah kiri kanan senyamannya aja hehe

Kalo hanya sesekali gpp bun krna pegal, tp diusahakan sering ke kiri karena oksigen lbh lancar utk asupan janin ditambah mengurangi pembengkakan ke depannya/mencegah

5y ago

Bunda risza posisi janin berubah ubah ke kanan kekiri kebawah tp dg kita yg sedang mengandungnya menghadap ke kiri itu melancarkan supply oksigen utk janin lebih lancar dan ini salah satu cara agar janin tetap bergerak aktif, dan jg manfaatnya lg meminimalisir pembengkakan selama kehamilan, bunda bisa tanya dokter atau mungkin baca2 dr internet 😊

aku juga gitu bun,lebih enak miring ke kanan,tpi di usahain miring kiri sih,klok terlentang biasanya klok ketauan suami langsung suruh miring lagi

ada πŸ™‹β€β™€οΈ aku bgt πŸ˜‚. baik sengaja ato gag. apalagi pas udh tdr, eh tau" udh telentang πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Saya terkadang semuanya lakuin kalau udah sesek di kanan paling ke kiri lagi bun, tapi biasa juga telentang

q mlh lbh nyaman miring k kanan dr awal hamil klau terlentang pling agk nyender itupun gk tidur.