Biskuit hamil

Disini adakah bunda" yg dpt biskuit hamil ketika priksa kehamilan? Biasanya bumil dg bb rendah dpt dri posyandu, jika ada bumil disini yg kelebihan biskuit hamil..jika berkenan untuk berbagi saya mau bun , kbetulan saya sangat pengen sekali biskuit ini udah nnya ke temen" katanya gak dapet , Saya bingung nyari biskuit kayak gini dmna lagi bun mau nnya dimana lagi,mana ngiler bgtπŸ˜‚ saya liat ada yg posting dpt lumayan bnyak saya mau mskipun sebungkus aja bun.. Buat icip" rasanya.. Jika ada yg berkenan bisa komen ya bun.. Nanti ongkir saya yg tanggung.. Diutamakan area jateng.. Saya dari pati jawa tengah... Trimakasih sebelumnya#seriusnanya #jangandibully

Biskuit hamil
53 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya ada bund..tp ga ada banyak tinggal bbrpa kotak aja..kmrin bulan september dapet 2dus tp tinggal 1dus isi 4kotak dan tinggl bbrpa kotak..bulan ini priksa ga dapet lg mungkin bb smkin menjadi jadi ,jd ga di ksih..yg jls udah mencukupi bb nya😁😁klo mau bsa ksih almt lngkp..tp sy ga prnh kirim2 dan ga bsa kirim gmn cranyaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

Baca lagi
4y ago

iya bundπŸ™ soalnya madura luamyan juga sih dr sini😁