Biskuit hamil

Disini adakah bunda" yg dpt biskuit hamil ketika priksa kehamilan? Biasanya bumil dg bb rendah dpt dri posyandu, jika ada bumil disini yg kelebihan biskuit hamil..jika berkenan untuk berbagi saya mau bun , kbetulan saya sangat pengen sekali biskuit ini udah nnya ke temen" katanya gak dapet , Saya bingung nyari biskuit kayak gini dmna lagi bun mau nnya dimana lagi,mana ngiler bgt๐Ÿ˜‚ saya liat ada yg posting dpt lumayan bnyak saya mau mskipun sebungkus aja bun.. Buat icip" rasanya.. Jika ada yg berkenan bisa komen ya bun.. Nanti ongkir saya yg tanggung.. Diutamakan area jateng.. Saya dari pati jawa tengah... Trimakasih sebelumnya#seriusnanya #jangandibully

Biskuit hamil
53 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kemarin di desaku kelebihan stock biskuit tsb akhirnya dibagiin ke semua bumil ga cuma yang kekurangan bb. Saya juga dapet padahal bb janin saya udah sesuai banget gak lebih gak kurang selalu saya pantau dari awal kehamilan. Iseng makan itu biskuit, seminggu kemudian bb janin langsung naik drastis 650 gram jadi kelebihan dari target terus saya sudahi makan biskuit itu. Saran saya sih itu biskuit buat yang memang kurang bb ibu & janinnya aja karena itu makanan tambahan padat nutrisi, cepet naikin bbj.

Baca lagi

saya ada bund..tp ga ada banyak tinggal bbrpa kotak aja..kmrin bulan september dapet 2dus tp tinggal 1dus isi 4kotak dan tinggl bbrpa kotak..bulan ini priksa ga dapet lg mungkin bb smkin menjadi jadi ,jd ga di ksih..yg jls udah mencukupi bb nya๐Ÿ˜๐Ÿ˜klo mau bsa ksih almt lngkp..tp sy ga prnh kirim2 dan ga bsa kirim gmn cranya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Baca lagi
4y ago

iya bund๐Ÿ™ soalnya madura luamyan juga sih dr sini๐Ÿ˜

maaf bun jdi risih bacanya cuman bumil yg bb rendah aja yg dapet sedangkan dikampung aku semua bumil dikasih biskuit ini bun karna waktu tm 1 itu kebanyakan mual muntah jdi dikasih biskuit ini, terus ada juga aku baca cuman bumil yg kurang gizi yg dapet biskuit ini jdi sedih bacanya kadang๐Ÿ˜ฉ

4y ago

bb rendah itu maksutnya kurus bun..Jngan salah arti ..emng disini itu yg BB-nya susah naik biskuit hamil kan makanan tambahan..klo yg udah berisi atau gemuk gak dapet..ya bagus klo dpt semua jd bisa ikut rasain klo aku mah bro" dpt ..cuma liat" dipostingan krn bbku udah pas gk perlu makanan tambahan lg

Saya dpat Bun buln kemaren dan bulan ini cuma 4 bungkus doang tpi ngga pernah aku mkn karna makan satu keping aja udah kenyang๐Ÿ˜Šklo bunda Deket daerah Brebes Jawa tengah mah aku kasih 3 bungkus ga pp krna yang satu dah dibuka

4y ago

mau bun aku daerah tangerang

VIP Member

aku gendut tetep dapat bun. padahal waktu itu aku ke posyandu ngarep dapat buku pink, eh rezeki anakku malah dpt biskuit hamil. hehe. enak rasanyabun, ada cream stoberinya hehe.

VIP Member
4y ago

udah komen blom di bls bun

Di desa ku semua bumil yg dtng ke posyandu dpt biskuit ky gtu bund..kmrin saya jg dpt 1 box biskuit,1 dus susu bumil 400gr,1 pak garam beryodium

Saya dapat bu, ada 3 kotak tapi yg 1 kotak tinggal dikit, bulan depan aku dapet lagi, yg ini ndak aku makan karna aku ndak suka menurutku ini enek bun

4y ago

081211214712 in bun

pdhl klo d tmpt sya periksa d puskes psti dpt biskui bumil,,,tp krna suami g ngizinin sya pergi k.puskes ,jd.a g bsa ngrsain biskuit itu lgi..

sama bund, saya juga lagi pengen biskuit hamil๐Ÿ˜ sampe cari di shopee juga ga ada... lokasi jawa timur.. nanya temen juga ga dapat๐Ÿ˜…

4y ago

lah iya bun.๐Ÿ˜‚ monggo nyimak komen bun sapa tau rejeki