Siklus mens

Disini ada yang tau ga yaa cara memperbaikk siklums mens?? dan ada ga yaa udah telat hampir 2 bulan tapi di test pack masih negatif. Pengen gitu ke rumah sakit tapi angka covid lagi tinggi banget. Bingung๐Ÿฅฒ

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

ke dokter obgyn yg buka praktek sendiri aja ma. telepon dulu ke kliniknya reservasi dulu supaya dapet antrian awal. dateng lgsg tunjukin kalo udah reservasi. lebih hemat wkt juga soalnya udah ada jam praktek dokternya. kadang masih telat2 sih tapi ga seribet kalo antri di RS. prokes juga jgn lupa. insya allah aman.

Baca lagi

gapapa bun ke RS aja, booking online (kalo RSnya bisa), usahakan dapet nomor urut 1, jaga jarak, dan pakai masker 2 lapis. saya tiap bulan kontrol hamil ke RS alhamdulillah aman tapi ya gitu mesti ketat prokesnya.

aku pernah ngalamin bun.. telat 2 bulan tp negatif.. aku d saranin dokter buat diet..olahraga..dan rilex jangan stres.. alhamdulillah sekitar 1 minggu setelah itu haid lancar.. sama kemarin dikasih asam folat..

3y ago

tapi alangkah bagusnya bunda ttap konsultasi ke dokter yaa.. karena penyebab pada tiap orang kadang beda2 jadi cara pengobatan nya pun kemungkinan bisa berbeda.. ๐Ÿ˜Š

ga pp bund ke RS mahh.. biar bisa lebih jelas lagi kenapa bisa haid ngga teratur.. saya juga lagi hamil suka ke RS untuk cek kandungan

lagi kecapean ga? atau banyak pikiran? hal2 kaya gitu suka pemgaruhi hormonal