.

Disini ada gak yang hamil muda perutnya kadang buncit kadang engga ?

95 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq jg gitu Bun.. trus aq tanyain ke dokter kandungan ku knp begitu.. kata beliau itu ciri janin berkontraksi. Katanya jgan sering di elus2 perutnya. Sewajarnya aja. Soalnya suami tiap hari selalu dengar si sedek dan elus2 ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚

Saya bun, kadang jd takut kalo knp2, tp setelah baca artikel di google alhamdulillah udh ga takut lg sih yg penting janin aktif di perut

Saya -_- suka sedih stres kok ilang perutnya๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญsuami sampe ketawa Dia ketawa akunya stres takut bayi kenapa napa ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

VIP Member

Aku dlu gtu๐Ÿคฃ masih ngantor bolak balik naik kereta sblm ada pin ibu hamil, tiap minta kursi di sinisin sama ibu2๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

5y ago

Wkwkw padahal mereka ngerti ya bun kalo hamil muda blm keliatan, tp dikira boong ampe pernah aku minta tlg minta kursi ke security yg jaga di st.kebayoran katanya minta sendiri aja, masih inget aku mukanya๐Ÿ™„

Saya.. kalau hbis makan doang kelihatan buncit dikit wkwk Soalnya postur tubhku tinggi. Jd g sbrp klihtan

VIP Member

Aku dulu, kalo sembelit mendadak buncit Hamil muda dulu susah BAB sampe perutnya gede ๐Ÿ˜‚ Skrg udah 21w

Syyy bund, kadang suami blg in hamil btl gk sih kadng perutny ad kdng juga rata, skrg sdh 8minggu

Saya bund ..buncitnya kalo kenyang aja ..kalo udah 2/3jam kempes tanda perlu di isi lg bund hehe

Saya gitu bun, 30minggu kadang besar kadang kecil.tergantung gerak dan pose dedek di dalam.hihi

Saya bun hihi kadang perutnya gede terus kenceng kadan malah kempes ๐Ÿ˜‚ normal kan yak ??