4 Tanggapan

Mertua / ibu kita ga wajib ngurus anak kita bund. Kalau dia mau ya Alhamdulillah kalau gak mau kita gak bisa memaksa. Apalgi kita gak bayar. Kita yg sbgai ibunya yg harus belajar ngurus kalau memang kerja ya inisiatif cari babysister bukan orgtua kita dijadikan baby sister tnpa bayaran

yg bikin saya ngebet kerja ibu bun. kadang mulut suami kejam kalo lagi berantem. bilang kalo gada gue gabisa makan loh gituh bun. jd kesannya ngerendahin sy. pdhal dia gatau apa sy udah cape ngurus anak

Memang ada tipe orang yg ga bisa momong bayi, , nenek kandung saya begitu, ga bisa ngurus bayi dan ada tante juga begitu, panik kalau lihat bayi nangis atau gimana, bisa jadi dulu ada yg bantu ngasuh anaknya jadi kurang begitu paham , , jadi dimaklumi saja, ,

makasih bun sarannya

masalah dibayar mah udah pasti. masa kita ga punya otak atau inisiatif buat ngasih orng yg udah bantu kita. secara kasarnya. 'parkir bentar aja bayar dijakarta' masa jagain anak ampe seharian sebulan gak dibayar. kejam amat saya. haha

Kl sy sama suami mmg sepakat gmau ngrepotin orgtua Coba diskusi sama suami baiknya gmn bun