44 Tanggapan

Saya gak pernah pakai,padahal waktu hamil sy kerja tiap hari pulang malam. Alhamdulillah anak sy lahir sehat tdk knpa2.yg terpenting doa supaya kita sllu dpt perlindungan dr Allah ☺️☺️

Kalo saya si,, suka bawa pangle aja,, karena bukannya apa ya,, yg namanya makhluk gak kasat mata pasti ada dimana aja,, gak tau kan kita ya,, buat jaga jaga,, sambil rajin ibadah aja,, 😊

Saya Bun gamau bawa begituuu,tapi mertua selalu marah kalau saya ga bawa😢🤦tapi aku cuek aja sih,ada Allah kok,kalau kemana mana yang penting di hati jangan lupa zikir ingat Allah

Iya awalnya saya tidak percaya bun, tapi setelah kejadian sama anak pertama saya ,kehamilan sy sekarang jadi suka bawa bun. Walaupun sholat & berdoa sering di lakukan ..

Kalau saya tidak pakai bun cukuplah saya minta perlindungan ke Allah, tapi saya menghormati mereka yang mempercayainya. Karena kan tiap orang punya caranya masing2😊

saya bun di kasih am mertua semua bahan di bungkus yg kecil di tambah pisau kecil bgt trus sruh di gntungin di baju sampe lahiran😁q c ngikutin aj percaya g percaya

kalo saya bun bulu landak, gunting gitu bun. entah saya percaya atau gak pengalaman dari sebelumnya gitu bun. tapi lebih memperkuat sama ibadah aja bun. kemana" bedoa

kalo aku bawa2 uang bun receh...takut nya lagi jalan nemu makanan enak biar gampang beli nya..hehehehehe...maklum kalo makanan cemilan suka kalo makan besar ga mau

Kalo nenek saya bilang kaya gtu,tapi semenjak saya memperdalam ilmu agama,itu hukumnya musrik kalo buat orang muslim seperti saya..jadi itu cuma.mitos bunda..

Saya disuruh sm ortu, cm saya iyain aja bun. Ga saya lakukan. Karena itu termasuk syirik. Percaya sm Allah aja, insyaallah ibu sm bayinya ga kenapa2 kok