hamil 8 bulan

Disini ada engga selama hamil pengen nya deket* terus sama suami?? saya semenjak hamil bulan pertama sampe sekarang udah 8 bulan pengen nya tuh deket terus sama suami, apalagi kalau udah gregett tangan suami sampe tak gigit? engga terlalu kenceng sih kasian?ada yang ngalamin?? ada yg udah deket hpl udah persiapan apa aja bun??

101 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebelum punya baby juga saya pengen deket terus sama suami Bun. Malahan kalau suami dinas ke Jogja 2 hari gtu pulang" nempel terus ga mau lepas pkoknya, karena suami juga suka manjain jadi yaudah kebawa aja gtu terus, orangnya nyaman juga tempat paling enak berkeluh kesah dan dengan sabarnya kasih pengertian. Duh jadi kangen pak Su, selama covid ini sementara harus jauh.

Baca lagi

Kebalikan sama saya klo liat muka suami sebel bgt, klo lg tidur pun kadang d tendang saking sebel nya g tau knp ๐Ÿ˜‚ Klo g ada d rumah suka nangis kangen, klo ada d rumah malah empet ๐Ÿ˜‚ Hpl insya alloh 31 mei, semua udh siap...lg nyicilยฒ buat nyuci sama nyetrika ... Dikit2 aja tiap hari biar g terlalu cape sama biar ada kerjaan drpd rebahan mulu ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
4y ago

bunda mrs bowo, hehe iyaa sih bun bisa tidur dibawah jam 12, tapi kalo udah di atas jam 12 haduhh pasti bangun, tar bisa tidur lagi jam 3an ๐Ÿ˜‚๐Ÿ™ˆ tar jam" 11an tidur lagi sampe jam" 2an siang ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ apalagi sekarang cuaca lagi panas banget, gerahhh mulu jadinya ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Aku banget bund dr awal hamil smpe 7 bln kehamilan bawaannya pengen deket dan manja ama suami dan gemess bgt sama suami kadang ku cubiti pipinya, kucium pipinya, kugigiti tangannya, tak peluk2 dia tpi dia sabar bgt pasrah2 aja๐Ÿ˜‚ klo lagi kerja gtu bawannya kangen apalagi klo mo tidur hadus ada suami disamping

Baca lagi

Kalo sya bun ,trimester 1 mual cium bau suami pas Trimester ke 2 mls bnget ktmu suami ๐Ÿ˜ tp sya sma suami memng suka becandan .. kdng mlh sya ngmng sna nh jauh jauh gk ush dkt dkt nanti ank ku mirp kmu ๐Ÿ˜… trus suami jwb knpa si orng ank ku juga ak yg bikin suka suka ak lah .. ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ bru ngakak bareng" .

Baca lagi

Slama hamill .. Akk bwaannya mlah emosii mulu bundd .. Smpek ksian liat sii kkak .. Sring akk bntakkยฒ .. Smpek nngiss sesenggukan .. Ngc tega liat eee .. Apalagi pass lgi tdur .. Mta nii lngsung ntess bundd .. Smbill nyium ii sii kkakk .. Akk hpl 22 meii bundd .. Tnggall bberapa aja yg blm siapp ..

Baca lagi
VIP Member

Dulu aq waktu hamil anak pertama antara pengen Deket trus sama jengkel kalo ada suami.. entah serba salah suami dideketin marah" pergi gak ajak marah" dicariin sampe spam chatt banyak bgt.. Alhasil anaknya kluar semua dari postur tubuh rambut jari" kelakuan semua nya kaya bapak nya

Aku juga bun pengine deket suami terus. Tp sekarang lg ldr.n karna usia debay udah makin tua jd harus stay d kampung. Pas mau pulkam pun aku nangis ampe sesegukan. Dan sekrang kalo kgn cuma bisa nangis doang.. Semoga lebaran yang suaminya merantau bisa pda pulang ya bun. Aamiin

4y ago

Amiinnn, aku juga ldr.an Bun

Sama bun saya juga pengen nya deket suami trs dari awalan hamil sampai 8 bulan ini,,, klo dia pergi sering saya ikutin klo ngk di boleh marah " Sampai ke bawa nangis bun,, klo dia kluar rumah tanpa ijin saya,, saya telfon terus sampe plng๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Saya bun... dari awal hamil sampek sekarang sudah mau lahiran pengennya deket suami trus dan suka gemes juga. Kadang uwel2 pipi, telinga, hidung, mulutnya tak remes2 ๐Ÿ˜‚. Sampek terkadang dia kesel. Pengen nyubit lengan keras2 tapi kasian.

sama bun ga mau jauh suami ke mana ikut. .kerja harus ngabarin. .pernah mau di tinggal pulang kampung karna ada urusan 1hari sampe nangis" ga mau di tinggal. . trbilang lebay tp itu yg di rasain . .tdur harus di elus" perut/ punggung.y