hamil 8 bulan

Disini ada engga selama hamil pengen nya deket* terus sama suami?? saya semenjak hamil bulan pertama sampe sekarang udah 8 bulan pengen nya tuh deket terus sama suami, apalagi kalau udah gregett tangan suami sampe tak gigit? engga terlalu kenceng sih kasian?ada yang ngalamin?? ada yg udah deket hpl udah persiapan apa aja bun??

101 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bismillah. Iya bun sama. Saya juga begitu kalau udah mau di tinggal kerja rasanya mau nangis kadang kalau suami dipanggil ke rumah kakaknya dan saya gak ikut nangis hehehe. Alhamdulillah suami masih bisa ngertiin manjanya saya.

Sama kaya aku hamil anak ke3 dari pas tau hamil sekarang usia kandungan 16minggu bawaannya pengen Deket suami terus,kalo suami berangkat kerja langsung lemes pusing kaya orang sakit kalo suami pulang kerja langsung ceria semangat

4y ago

Bawaan ibu hamil itu ada" aja Bun saya suka ketawa sendiri bisa gitu suami kerja lemes kaya orang sakit,tapi kalo suami pulang langsung semangat 45 hhhe

Klo saya kebalikan nya Bun klo suami ada di rumah bawaan nya sebel, kesel jengkel emosi padahal suami gak ngapa2in tpi ya sebel aja ngeliat nya, tpi klo suami kerja atau main pasti aku udh sibuk pingin dia cepet pulang ๐Ÿคญ

Saya hamil 15w tpi bener2 gk bisa deket suami. Liat suami rasanya pengen marah2, Gak suka, Malah makin parah mual muntah2nya. Sampe2 tidur pun gak pernah bareng. Suami selalu tidur di kursi, saya dikamar๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Sama bun aku juga gitu, padahal tiap hari berdua terus sama suami apalagi suami saya kerjanya kan deket rumah. Di tinggal sejam aja keluar rumah kadang suka cemberut, tpi kadang tiba2 timbul rasa kesal sama suami hihihi

4y ago

Iyaa bun sama๐Ÿ˜… kalau paksu main game aja baru cemberut kesel๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Aku slama hamil malah bawaannya kesel ma suami bund. Smnjak hamil anti bgt ama bau nafasnya.. ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ tlog yg pnya saran ya.. Kasian suami pengennya dket tp aku nya ky yg males bawan emosi klo dket ayahnya huhu

4y ago

Sama bun kaya saya. Sampe sllu di bilang. YaAllah judes banget๐Ÿ˜‚

Aku banget bun,krna memang kita pacaran 7 taun jd dah saling sayang bgt + ada dede bayi diperutku y suami mkin nemplok,mlh suami skrng sejak q hamil gk prnah nongkrong sama tmn2,pulang krja y nmenin q terus.

Saya bun๐Ÿ˜… pengennya nempel mulu sama suami, mau bau mau wangi juga tetep aja sampe ngintilin mulu didalem rumah. Cuman semenjak masuk 9 bulan jadi sering mual dan suami suka gak mandi jadi males saya๐Ÿ˜‚

Aku mah nggak bun,males deket2 ama suami,suamiku ngeselin gak bs diem ngusilin aku mulu๐Ÿ˜„apalg kalo mau tdr aku pengen nya tmpt nya yg lega luas gak mau sempit,di glendotin suami mulu engap panas gerah๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

4y ago

bnr bngt bun๐Ÿคฃ๐Ÿคฃkalo suamiku udah keliatan mau deket2 aj aku udah sewot duluan๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Saya gt bun waktu hamil ank pertama mau y am suami trs dkt2 kmn aja sya ikutin trs... eh pas lahir dri bayi umur 4 bulanan udah dkt ayah y smw mau y ama ayah smp skrng cs bgt ama ayah nya segala y sma ayah๐Ÿ˜

4y ago

iyaa bun Aamiin ๐Ÿ™ udah engga sabar pengen cepet* launching yah bun, iyaa bun usia kehamilan udah 32week..