Semenjak hamil jadi manja dan pengennya Deket suami terus

Kenapa ya Bun semenjak hamil kangeun terus sama suami dan kami LDM Bun apa karena bawaan bayi atau gimana ya Bun btw kehamilan saya sudah 23wekks dan udah USG jenis kelamin anak kami perempuan Bun rasanya pengen di manja terus pengen Deket terus sedangkan suami saya harus bekerja keluar kota rasanya tersiksa jauh dari suami Bun sedih terus kalo inget suami sebelum hamil rasanya ga gini saya Bun sebelum hamil saya sangat cuek sama suami kata suami sih gtu hehehe tapi semenjak hamil anak ke 2 ini ya begitu manja nangis terus cengeng apalagi kalo suami pulang huh suami tidur pindah kasur aja aku tempelin terus ๐Ÿ™„

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama tapi suamiku mah cuek kdg pngen kan dia yg manjain malah kdu aku yg nempel ยฒ ..dan sering ditinggal bubuk smnjak ak hamil malahan..sedih tp ya mgkin dia ga ada mksd bgtu kali ya๐Ÿคฃmgkin capek kerja

2y ago

bawaan debay aja mungkin ya Bun heheh

sama Bun saya jg. kalo suami udh berangkat kerja LDR lagi .rasanya langsung gak enak ngapa2in. kadang jg suka gak nafsu makan kepikiran paksu pengennya Deket trus

2y ago

sama apalagi saya sampe gabisa TDR Bun inget suami waktu suami pertama berangkat kerja lagi rasanya nangis terus kepikiran terus huhu