37 Tanggapan

Alhamdulillah HPL 17 April, anak aku udah lahir kemarin tgl 8 jam 15.38 April bayi sehat normal dan lahiran nya saya juga normal. Dari konpal terus terakhir konpal tgl 4 April brpa hri kemudian kontraksi asli tgl 7 April ternyata udh pembukaan 1 terus kemarin tgl 8 April mules lagi udh gbisa tidur dri malem ke pagi akhirnya siang jam 12.30 ke puskesmas eh udh pembukaan 2 dan bayi udh masuk panggul bawah dan sering mules akhirnya dijam 15.00 ada gelombang cinta si bayi nyudul kek mau keluar gak lama setelah setengah jam lewat akhir nya keluar juga. Dan setelah bbrpa jam saya dijahit akhirnya boleh plg

Aku hpl 12 April ajaa Dede masih anteng Bun udah jalan 39 week mau 40 week beberapa hari ini. Sabar yaa Bun tetep rutin jalan pagi sore nya, senam hamil, jongkok, sujud, main gym ball kalo ada, coba juga pancing kontraksi dengan Hb (keluar sperma didalem), makan kurma 5-7 butir/hari, Buah nanas 1 buah/hari.

saya juga bun, d suruh dokter induksi pdhal posisi janin belum masuk panggul, ketuban masih jernih, tidak ada rembes, plasenta jg masih bagus. saya masih bingung kenapa di paksa harus lahir segera padahal ini anak kedua, dulu anak pertama lahir alami tanpa induksi.

sama kok bun saya HPL 25april juga blm lounching kmren lepas USG alhamdulillah semuanya baik, sudah masuk panggul tinggal nunggu si babynya ngasih gelombang cinta aja 😘 do'ain ya bunda bunda supaya si doi mau segera ngasih gelombang cinta ❤

sama bun saya juga tinggal nunggu gelombang dri dede nya...

sama Bun aku udah 47w juga , hpl sehabis lebaran akhir bulan katanya , sudah mulai keram dan mulai mules* dikit* Bun semoga aja lahiran normal doain y Bun 🤗 , semoga juga bunda cepet merasakan juga gelombang cinta dari Dede utun y Bun

udh masuk panggul blum bun kepalanya

sama kita bun, aku jg hpl 26 april, alhamdulillah sudah mulai merasakan sinyal nya bun, sdh sering kontraksi palsu. semoga bunda jga segera merasakan sinyal dr s ddx y bun, dan kita sama² diberikan kelancaran dlm persalainan,😇🤲

iya bun...

dibawa santay aja bunsay😘 gausah keburu2 karena dd utun akan keluar dengan sendirinya kok bun. dirangsang terus ya bun, buat jalan, hb sama suami, makan nanas, kurma,yoga juga bisa. semangat yaaa bun

sama kayak aku kak. aku jugak hpl 26 april,masih belom ada tanda2 nih dr si ddek utun... hhihihi... tapi menurut dokter nya gpp waktunya juga masih lama,yg penting dia sehat terus...

saya hpl 25 april masih anteng aj bun, cuma kdg nyeri prut bagian bwah kyk mau haid smpek tembus ke punggung, kdg tbtb kesemutan tangan/kaki.. brhrap sblm lebaran udh gendong baby nya ♥️😊

aku 28 april bun, sama lg 37w jg sering keluar keputihan cair bening sperti lendir dan konpal, tapi terakhir periksa kepala si dede blm ngunci di panggul malahan, msh melayang🥲

aku 38w5d jg blm masuk panggul bun debay nya huhuhu

Pertanyaan Terkait