Hpl 9 april

Yang hplnya 9 april ada yg udah louncing belom ya?? Saya udah 37 week tapi belom dapet gelombang cinta dari adek

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hpl 10 april, insyaaAllah janjian sc tgl 30 maret bun. Kayanya kamu blm masuk 37 week harusnya masih 36week kaya aku. Aku sempet konpal 2 hari lalu tapi sebentar cuma sejam aja abis itu ilang. Tunggu aja bun. Sambil adeknya di afirmasi ya, lalu sering hb sama suami buat mancing kontraksi

4mo ago

Ya emang ngga selalu langsung bereaksi (aku juga gitu sih, tipikal yg ga mules juga kalo abis hb sama suami). Kamu mau normal ya? Dicoba berati pake yg lain. Ngepel jongkok, sujud agak lama, jalan kaki, makan nanas, duren kalo doyan. Sambil debay diajak ngomong suruh cepet keluar ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

sama gais aku juga kemarin usg katanya kepala bayi udah di bawah banget tapi belum masuk panggul.. tips gais biar masuk panggul.. aku juga udah nerapin yoga2 juga.. Dan apa boleh yang 37 ini udah induksi alami soalnya aku pernah coba induksi alami hb sama paksu..langsung konpal.

Baca lagi

hadir juga HPL 9 april, kemarin baru usg dan di cek VT masih pembukaan 1 dan kepala janin udah di bawah tp blm masuk panggul. Mudah2an segera muncul gelombang cinta ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ udah begah sekali rasa nya

4mo ago

Bismillah semoga adek segera lahir selamat sehat. Bundanya juga ya

VIP Member

Bun hpl 9 april kayaknya masih 36 minggu deh. Soalnya saya jg hpl 9 april masih 36 minggu bun. Nanti rencana sc tanggal 23 maret pas 37 minggu

4mo ago

iya 36 minggu 5 hari

saya aja hpl 6 april blom juga dpt gelombang cinta dri si utun pdlh udh 37 week dan pas di USG kmaren posisi pala sudh dibawah dan itupun juga sudah masuk panggul

3mo ago

bagi tips Bun biar cepat launching

VIP Member

sama nih bun aku jg hpl 9 april belum ada tanda2 mau launching. bismilah aja mudah2an di segerakan soalnya udah nano2 ini badan

aku yang dari 9 April mundur ke 15 April,tapi mudah mudahan Dede bisa di ajak kerja sama buat lebih cepet launching dengan keadaan stabil dan normal .

aku hpl 4 april belum rasain kontraksi bun, pdhl adek udah masuk panggul

4mo ago

wah sama Bun hpl nya 4 April kyk aku,aku blm msuk panggul malah Bun krna kehamilan anak k4 jadi kata dokter dan bidan masuk panggul pas kontraksi muncul

hai moms, aku HPL 8 april. tapi rencana sc insyaa allah klo oke tgl 24 maret nanti di 37w6d

aku yg hpl 4 April aja blm Bun ,cuma hari ini pinggang rsanya kok pegelยฒ bgts ya