jenis kelamin

disini bunda2 yg hpl januari 2020, usg sudah keliatan jenis kelaminnya blum? rata" yg hpl januari 2020 perempuan /laki-laki ya?

244 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku bun hpl 27 januari tapi masih jd rahasia jenis kelaminnya . soalnya kmrn usg pantatnya dong yg keliatan hihihi mungkin dedenya mau ksh surprise . Ya mau perempuan atau laki2 semoga kita semua dikasih kesehatan bunda dan calon dede bayinya . dan lahiran normal lancar . semangat bunda bunda cantik โคโค

Baca lagi
VIP Member

Sy 20 jan bun,baru mau usg lagi minggu depan terahir sebulan lebih yg lalu... Mau sekalian cek darah sama suntik tt di minggu ke 23 nanti... Semoga sudah ketahuan jk nya biar mulai siapin perintilan,kalo cewe lagi bekas kknya kalo cowo ya beli lagi ๐Ÿ’ƒ

VIP Member

Hpl 20 januari bun, usg kemarin bulan agustus cewe, trus pas usg lagi september sama oktober ngga kliatan gegara sungsang ๐Ÿ˜ข tgl 15 besok jadwal priksa lagi semoga posisi baby udh mapan jadinya bisa liat jk nya โ˜บ๏ธ

Saya insyaallah hpl 27januari bunda.saat usia 4bulan USG 2d baby blm jelas karna tengkurap kata dokter kayanya perempuan. Dan kmren pagi pas 5bulan saya USG 4d kata dokter ada burung nya๐Ÿ˜…๐Ÿค—

Saya udah usg hpl 1 januari 2020 Alhamdulillah anak laki anak pertama kebetulan sesuai keinginan suami.. uda jelas ko kelaminny malah pas usg kebetulan babyku lagi ngangkang kakiny hehe

5y ago

Sama bun hplnyaa tpi belom tau JKnya apa.. suwami sih maunya nya laki . Saya suka perempuan soalnya bju gemesin

VIP Member

Hehe saya juga penasara,usg pas waktu uk 15wk blm kliatan. Nnati usg lg pas tgl 3oktober..ya mau laki atau prempuan sama aja sih saya mh..๐Ÿ˜ yg ptg sehat smpurna lhir pas hpl nya

Hpl dr hpht 6 jan dr dokter usg 23 des usg pas 20w jknya ud jelas mencungul gt kata dr smbil nunjukin InsyaaAllah laki"... besok tgl 14 mau usg 4d semoga lbih jelas lg

Baca lagi

HPL 17 Januari dokter bilang 70% cewek, ku happy suamiku cengar cengir ๐Ÿ˜‚ apa aja yang penting sehat, lengkap, selamat yaa kita semua dan calon baby ๐Ÿ˜‡

5y ago

Aamiin bunda ๐Ÿ˜‡

Aku Insyaallaah 11 Januari bunda... Kemrin USG 4 buln.. Kaya dokter cwok.. Ahahhaha... Padahal suami pengen banget cwek ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Kebanyakan cwok Bun, aku juga HPL nya Januari 2020 dan temenku juga sama kayak aku HPL nya pas diUSG sama2 cwok