Jenis Kelamin

Di sini bunda2 yg hpl Januari 2020, USG sudah kelihatan Jenis kelaminnya ada belum? Rata2 jenis kelamin yg HPL Januari 2020 perempuan/laki-laki ya?

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah ya bunda2 ... Rata2 yg HPL Januari 2020 dede bayi nya berjenis Kelamin cowo๐Ÿ˜ kemarin aku abiz USG lgi tetep lom mau di liat JK nya semoga cowo juga ya๐Ÿ™๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜ ah...cewe cowo sama aja yg penting sehat2 semua amin๐Ÿ™๐Ÿ˜‡ Terimakasih bunda yg menyempatkan menanggapi postingan saya๐Ÿค—๐Ÿ™

saya 9 januari bund..๐Ÿ˜Š trakhir usg waktu 23w tpi masih d tutupin tuh sama dedenya insyaAllah 2 mnggu lgi mw usg yg 4d bund soalnya biasanya usg 2d

VIP Member

01 Januari insyallah baby boy Bun.. Hasil USG sempat cewe usia 17 week Pas 20 & 22 week cowok jelas banget monasnya ๐Ÿ˜‚

5y ago

Aku juga bund 01 Jan.. cowo๐Ÿ˜

Saya 11 januari bun .. bulan kemaren di usg belum kelihatan kata dokter .. semoga bulan ini ush sudah kelihatan

Saya 11januari.. perkiraan pertama cowo.. nnti diliat lagi waktu usg 4D untuk pastinya..

Laah..jadi ga sabar pin cepet2 usg iiihhh...cewe ap cowo ya debay ku..hpl 19 jan.

Saya pas USG 17week sdh keliatan JK nya bun, kata dokter sih cowo bun hehehgege

Aku HPL januari 2020 bun, bulan depan baru mau usg untuk liat jenis kelaminnya

Klo aku belum keliatan bun jk nya....mudah"han minggu dpan usg udh keliatan

Aku hpl 16 jan 2020 alhamdulillah uda usg juga hasilnya insya allah laki*