βœ•

34 Tanggapan

Saya bun n gara" it anak saya skrg sufor Mertua saya blg anak saya g kenyang asi saya encer dll setiap wkt dy blg gtu n akhir ny dy bli sufor n saya dsruh bersih" rmah aj setiap wkt jd anak saya sufor Saya kluar dari rmah mertua maksa suami n saya nyesal cba kalau maksa kluar lbih awal pasti saya bisa asihin anak saya g prl sufor 😭😭😭😭😭

VIP Member

Kalau asinya gk enak si debay gk mungkin mau nenen lah bun... Abaikan aja orang-orang yg suka nyinyir gak jelas gitu. Anggap aja angin lewat. Gk usah di dengerin apa lagi dipikirin. Nanti malah bikin stres dan merugikan bunda sendiri. Ibu menyusui gk boleh stres ya bun...

Wkwk sabar bun..mungkin yg bilang belum pernah meng ASI in anaknya Lagian kalo bisa asi kenapa sufor ? Dan kalo alesan laper terys di mpasi dini itu gabaik juga..kasian usus baby nya Tapi yaaaah..yg bilang gitu juga kalo dijelasin gapaham sih bun πŸ˜‚

Kx ada ya orang kyk gitu, biasanya uk dimasalahin, ukuran perut lah, lahirannya gimana lah, dan apalah... ini rasa ASIπŸ‘πŸ‘πŸ‘heran saya, cuekin aja bund, yg penting debaynya nutrisi terpenuhi, kenyang. sehat2 ya bund.πŸ˜‰

Sama bun malah mertua yg bilang gitu Terus nyuruh anaknya bikinin sufor dan kalau anakku haus g malah dikasih ke q buat nen malah diminumin sufor Kadang ngerasa g dihargai banget padahal pd udah bengkak

Sama bun, dlu juga kek gitu.. Kaka ipar aku yg selalu bilang kasih sufor aja asi mu sdkit ngga kenyang katanya.. Tapi aku mah tetap ngotot pokoknya bayi ku harus asii.. Ya alhamdulillah smpai saat ini ttp asi tanpa sufor..

Coba yg bilang gt suruh nyicipin asinya bundaa hahha kira2 klo minum segelas kenyang ga? kira2 rasanya gmna biar bs rasain sndiri πŸ˜‚ maap suka gemes sm org mulut lemes. Jahara bgt

Saya jg pasti tersinggung sih mom dibilang gt mah, tp jgn banyak denger lah mom, kita yg tau yg terbaik buat anak kita, yg penting mah babynya sehat cukup ASi

Pernah bun, saya malah sampe dipaksa kasi anak sufor sama tetangga dan ipar saya. Ga usah didengerin bun iya2in aja biar mereka ga tambah banyak omong

prnh bgt bun... katany asiku nggk enak nggk bergizi nggk ckp... anak sy disuruhny kasih mpasi lapar katanya... skt kali ht dibilNg gitu....

Sepela bgt itu bund cuek aja.. Yg pnting bunda makananya dijaga yg bnyak yg bergizi biar asinya Bagus untuk dedenya